Таня Хиль

Дух один на всех или у каждого свой ?)Зачем он создал разум который создал физический мир как бы ?)))

просьба не тролить а то меня опять понесёт ))

Диана Лаврова

Творец Единый, он же святой дух в религии.
всё что нас окружает в физическом и метафизическом мирах - есть Творец, он же дух.

то есть он фрагментирован и в результате перехода из состояния энергии в материальное состояние, познаёт свой физический опыт бытия, поскольку в состоянии энергии это может быть лишь - концептуально.

поэтому дух один, но он фрагментирован и есть часть всего что есть и всё что есть ( совокупность всех фрагментов) , составляют единое целое Творца.

разум - это уже не божественное творение, а результат развития в материальном мире.

вместе с духом и частью творца, тобишь душой изначально во всём есть - сознание.

и оно у всех разное в зависимости от степени развития .

поэтому так важно слушать свою душу и развивать сознание, жить осознанно и не подпадать под влияние эгрегоров системы, что навязывает нам разум.

Максим Берёзкин

ДЛЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ.
И ОБЩЕНИЯ.

Владимир Фролов

Обмен опытом! Ведь каждый человек-личность!

Stushka

просто так
почему бы не создать, когда для этого всё есть ?

Денис Шапошников

Дух (тэтан) - один у каждого, находится в голове или рядом - обычно, есть другие состояния, в разум все записывается - хорошее и плохое и все влияет на дальнейшую вашу жизнь - плохо или хорошо, а подробнее - надо самому все проходить, чтобы Самому все понять и "увидеть" :-)))) http://komitetot.ru/fenomenot.html еще наша история - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проходить тут надо http://www.scientology.ru найдите свой город и загляните к ним, и пройдите "стену огня"

Кирилл Faust

Насколько же ты вѣдаешь? Как есмь сейчас Множество в Единстве или Единство во Множестве. Чьто Единство чьто Множество одно и то же ибо цело. Чьто может одно то может и другое. Предпочтешь чахнуть во тьме безпробудной так и будет для тебя, предпочтёшь свѣтлыi путь созидания так и будет для тебя. Твой выбор

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Дух - внутренняя суть человека, характеризующая силу,
мощь его души; характеристика внутреннего энергетического состояния
души, слагающаяся из энергопотенциалов качеств его матрицы и постоянных энерготел. Чем выше человек по Уровню развития, тем выше его Дух, а, следовательно, мощнее душа.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=222