Возбуждения Регулятор

Я - ненавижу интернет, как же мне теперь прожить

Сергей Руденко

Выключить....

Kalisa Joldubaeva

В горы сходить.

Ирина

Выкинь компьютер в раскрытое окно.

На
Наталия

Вы были в числе разработчиков этого антиинтернетного закона???? верните все назад

Ni
Nikto

Может это поможет. "В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... " читал здесь otkroveniya.ru