Мадара Шолкова-Мартынюк

Что делать если нервы на приделе?

Ответы
Ли
Лилия

Нужен хотя бы 1 разгрузочный день. Просто отключите все телефоны, интренет идругие способы связи... и побудьте наедине с собой... делайте то что нравится, побалуйте себя))) думаю такого дня хватит для восстановления)

Паша С

вздохнуть глубоко!поднять руку и резко опустить и сказать ну и х сними !)))или просто с друзьями поговорить так сказать выплеснуть весь неготив и станет легче! ну и самый простой народный способ напиться!!!

Лилия Каледина

Если ВЫ женщина ,то можно сначала поплакать,помогает,а потом надо включать мозги и вытаскивать себя за волосы из тупиковой ситуации.

Надежда Пьянкова

Отойти в нелюдное место! Сделать вдох, выдох...! И все наладится! Можно покричать, если не помогает, или разбить что-нибудь!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

спать побольше...расслабиться, в ванной, в душе, в басейн....пробегаться...Не доводите себя...

Татьяна Аверкина(Долгохвостова)

Принять Ново- Пасит, и поберечь свои нервы. Они не восстанавливаются !!

Людмила Ефремова

Ангелина, Вы просто не знаете своих возможностей. Предела - нет

Василиса

Выть на луну... но не долго( только чтобы ни кто не услышал))))

Ек
Екатерина

Валерьянка вряд ли поможет.Может,выпить рюмашечку?

То
Тортуга

беситься)))))))))))))))))) в волю))))))))))))))))))) на все))))))))))))

Татьяна Карьягдыева

оторваться на ком нибудь как это делали на мне

Елена

пить успокоительное, мне помогает валерьянка

Юлия Коваленко

Валерианку пить... На природе больше гулять.

Ольга Скрябина

Выйди на балкон и заори на всю "ивановскую"

Александр Фомин

Ангелина - расслабь Ваг.... и всё пройдёт...)))

Валентина Власова

смени обстановку.включи музыку спокойную

Лика

бить в стенку или орать маты на весь дом

Андрей Черноусов

расслабиться и получить удовольствия

Эльберт Мугинов

лечить нервы или растягивать придел

Ирина Черкесова

раслабиться....каждый по своему....