Марина

Мальфары колдуны, а это возможно только если у них есть человек нужной мерности, а раз была такая ссора, то они выкрали у Ярослава ребёнка? И до сих пор прячут. Это продолжение предыдущего вопроса: "Ярослав Мудрый (или кто-то из его потомков?) поссорился с украинскими шаманами. Как их кстати звали? Мальфары. Пообещал собрать армию и отомстить. Кто помнит эту легенду, из за чего поссорились ? И как называлась тогда Украина? Галицкая Русь"

Ответы
Ег
Егоза

Историческую фантастику любите?)

Марина

Мерностей больше 3 и там вообще времени нет и такой линейной истории. Но люди 4,5,6 мерные есть и они могут помнить рассказы бабушек.

Ег
Егоза

Помнить или сочинять)))

Марина

Обезьянки 3 мерные да, и больше своей жизни не помнят..

Ег
Егоза

Некоторые и свою придумывают)))

Марина

Чем выше мерность, тем больше времени. Посмотри Физику Эйнштейна. Или любую философию.

Епифания

Ещё один больной

Георгий Клинцов

А МАМБЕТЫ ?

Марина

а это кто?

Георгий Клинцов

ЭХ ТЕМНОТА!

Марина

У меня соседка такая. Тамбур общий значит он её)) весь.