Тт Пистолетова

Шотландская мудрость. 1. Счастье не купишь. Но плакать в "Lend Rover" удобнее, чем на велосипеде. 2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка. 3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь. 4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно. 5. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже. .....Блин какие же мудрые эти шотландцы.....вы не находите???😊😊😊

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😃не мало они взяли от нашего габровского юмора /габрово - город в сев.болгарии/,тоже и меховой музикальный инструмент от болгарии взяли во время крестоносных походах😃за то и шотландский город абардийн,десятилетия /думаю 50/побратимен с габрово

Музыкальный Кот 🐈

И финны красавцы, принципиально у своих не воруют, так как скотское отношение к своему народу у них считается скотским отношением к своим детям, родственникам и самому себе.

Denis Sem

Думаю, сии мудрости интернациональны, только формулировки отличаются))) и 2 я бы переформулировал, как "прости, стоя на его могиле"))) 5 "не решает, но создаёт"

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но слишком много понаписали, пока закончишь читать их все, про первую забудешь и все опять сначала и так по кругу, нет лучше наш,, Авось,,

Михаил Цветаев

Индеиская мудрость-"Когда вы убьете последнего бизона и последнего оленя,вы поимете,что есть деньги нельзя".)

Владимир Ефимов

А разве у других народов меньше мудрости? Жизни не хватит, что бы всё усвоить, но чем больше усвоил, тем лучше.

Счастливый..

Они наверно умные..потому,что снизу поддувает их все время..они же в юбке ходят..😜

Борис Атеист

Ох, сомневаюсь я в первоисточнике. Это "мудрость" из разряда: жизнь - как она есть!

Александр Юрьевич Бондаренко

а я то все думал кто они по национальности... те кто меня окружает... а оно вон как

Авраам Чулпанхаматов

Нет, не находим... Мы ходим с гордо поднятой головой, до уровня третьего этажа...

Алефтина Русанова

да и ещё за деньги счастье не купишь ---------за деньги купишь ох..енное счастье

Alexsey

ага, только каждую зиму в своих домах замерзают старики. - топить накладно

Сергей К.

Зачем жить чужим умом ? Учитесь на своих ошибках чужие вам ничего не дадут

Алексей

Да! Порой они таких шедевров добиваются в своих научных лабораториях))))

Валерий Гусев

Еще одно умное говорили.Нет плохой погоды.Есть одежда не по сезону))))

Ва
Валентинка

Конечно, так же как и " не в деньгах счастье, но с ними лучше" 😁

Идущий К Горизонту...

И жить можно с истеричкой, но спокойнее с простушкой))

Ва
Валентинка

Простушки тоже разные бывают))

Евгений Васильев

Сталевары, ваша сила в плавках! Шотландцы, ваша сила в килтах!

Сн
Снежок

наши это объясняют проще: глупый говорит а мудрый молчит)

Алексей

Несчастные шотландцы...всякой хрени им наприписыват...

Игорь Румянцев

ага сексом сыт не будешь но и булочкой не на трахаешся