Ирина Зверева

Ув. Маги Не богохулю ли я, если спрошу, как вызвать дух Иисуса И чем это чревато? Возможно ли это?

Ася

Нельзя вызвать того, кого нет, тем более его дух.

Юра

Иисус воскрес и сейчас живой в Теле, а вызывают духи умерших людей (но отвечают бесы вместо душ) .
Ели вы достигните святости, как великие православные Святые, то Сам живой Иисус может явиться, как являлся им. Но Он по Своей воле являлся, а не после вызывания. (Во всяком случае мне не известны случаи, когда Святые специально вызывали Христа).

Надежда Тарасова

Упаси тебя Бог от подобных дел, а тем более мыслей!

Татьяна Пырерка

Дух Христа - это Святой Дух.

Призвать Его можно с помощью молитвы.

Молитва Святому Духу.

Царю́ Небе́сный, Уте́шителю, Ду́ше и́стины, Иже везде́ сый и вся исполня́яй, Сокро́вище благи́х и жи́зни Пода́телю, прииди́ и всели́ся в ны, и очи́сти ны от вся́кия скве́рны, и спаси́, Бла́же, ду́ши на́ша.

Перевод на русский.
Царь Небесный, Утешитель, Дух Истины, везде пребывающий и всё наполняющий, Сокровищница благ и жизни Податель, приди и вселись в нас, и очисти нас от всякой скверны, и спаси, Благой, души наши.

Ма
Маргарита

Да это возможно, но как не скажу, не для всех умов
Вызывается не святой дух, а дух человека который жил на земле

Taiger Vid

С помощью спиритизма нельзя вызвать дух Христа, потому что спиритизм может вызвать духов только из низких грязных астральных слоёв земли, где "шарохаются" души самоубийц - мытари, бесы, "заблудившиеся" "разумные" "скорлупы" человеческих душ (как правило атеистов) , и прочий астральный сброд.

Михаил Сергеевич

Для начала вы определитесь, что вам от него надо. Закройте глаза и зовите. Если у вас что-то существенное, если посчитает нужным, - то он может прийти, вы его увидите с закрытыми глазами.
Забыла сказать, зовите мысленно.

Ир
Ирина

Самый простой способ - признать его богом и передать ему абсолютное право на вас и ваше житиё.И тогда он будет в вас.

Айшат Хамдеева

Вызовешь, но придет не Христос, а какой нибудь демон который будет выдавать себя за него. Дело в том что Иисус сын Творца, это не ангел рядового ранга, не святой, а его единородный сын зрящий самого Создателя- которого не могут видеть даже большинство ангелов служащих ему и общающихся с ним... Возьми что нибудь по проще, не вызывай пророков и святых, тем более Иисуса - нарвешься на демонов, он к тебе таким образом не явится, так как нужно долго молиться и вести соответственный образ жизни- подобный образу жизни святых, а простой грешный человек с грязной душонкой которую он запачкал за свою жизнь на прямую общаться с Сыном Бога и Богом не сможет - уровень чистоты души не тот. Да и вообще не советую заниматься вызовом духов - любителям, так как рискуют даже профессионалы, бывает очень часто что вместо того кого вызывают приходит агрессивная сущность норовящая укокошить горе мага такого и отправить её обратно от куда вызвали духа гораздо сложнее чем сам обряд вызова.

Лейла Маммедова

нет смысла вызывать того кто в дверь сам стучался.