Старая Знакомая

Я поняла)
Дарить цветы - это такой ритуал.. Как жертвоприношение) чтоб она обратила на тебя внимание и оценила твои возможности..
Миллион колючих роз к твоим ногам..
Все женщины - Богини?))

Ответы
Юрий Лагун

Да! Богини! Но цветы? Это для собственного удовольствия! Кто получает больше удовольствие. Женщина, которая получает цветы или мужчина, который дарит. Отвечать не надо.
Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Старая Знакомая

приятно получать цветы)

Константин Дос

Вот здесь имеется одно немаловажное обстоятельство: чтобы подарить миллион роз их нужно где-то раздобыть.. Т.е. как минимум должен быть человек, выращивающий розы. Этим делом занимаются голландцы. Но миллион ради одного заказа - это совсам нерентабельно..

Константин Дос

напомню, что мы 10 раз уменьшили возможную сумму заказа..

Старая Знакомая

Я ещё не подписала договор)
Летом, когда покупала розы - они у продавцов стоят в вазонах по 50 шт. Вазонов 7-10. Только у одного продавца. Думаю 1000 - реально. Впереди 8 марта, у них сезон. Разом 1000 продать выгоднее продавцу)

Константин Дос

продажи - не мой конек..

Константин Дос

мне важно, что бы все работало правильно..

Oleg-2657@mail.ru

Мы все , живущие на Земле , рождены , чтобы через 1000 жизней стать Богами первой ступени . Мы рождены по образу и подобию Бога Отца Создателя , только пока не достигли его подобия . Те кто не деградирует вместе с сатаной - обречены стать БОГАМИ .

Николай Дубинин

...отнюдь ...это одна из уловок ловеласов. Честный и благородный мужчина начинает отношения без цветов. Аромат от цветов сбивает с толку глубинные рецепторы женщины, и она тупо ловится на скрытый подвох.

Старая Знакомая

Это что за рецепторы??)

Николай Дубинин

...перед тем, как женщина начнет "отходить" от аромата цветов, она уже привязывается ментально и эмоционально к мужчине.
Это потом, женщина очнувшись видит за какого фрукта она "замужем".
Если женщина понимает свои внутренние рецепторы, она уловит по запаху своего мужчину, и станет его женой.
Свой мужчина никогда не смердит....

Старая Знакомая

я за букеты замуж не выходила)
100%
или за тот букет?) может быть...

Николай Дубинин

...запахи, имеют влияние на первичное определение на то, подходит женщине мужчина или не подходит. Вся внутренняя лаборатория у женщин определяет за несколько секунд, какой мужчина предпочтительней для ее будущего ребенка.
Но, сейчас внутренняя лаборатория работает только в глухих таежных поселениях далеко от цивилизации.
Чем ниже уровень жизни, тем выше ее качество. В том числе и качество отношений ...вот выше уровень жизни, тем ниже ее уровень качества.
Люди во всем слабее и слабее.

Старая Знакомая

Нет возражений)

Владимир Ляпин

Я приношу ей один цветок. Хризантему и розу. Роза недолго стоит. Так онв сней нянчится. То на балкон вынесет, то в холодильник поставит. А мне на шею каждый раз вешается.

Старая Знакомая

розы до двух недель стоять могут)
хризантемы дольше

Владимир Ляпин

Ну вот. От пенсии до пенсии. Она любит цветы.

Василий Тимощук

эта традиция возникла в незапамятные времена, для того, чтобы оказать особое внима ние своему визави, чаще, - женщине ... на себя, опять же, обратить внимание ...

Старая Знакомая

Именно. Не столько женщине эти цветы, сколько жест, обращающий на себя внимание. Знак внимания о себе, к себе.
Хоте) я бы сказала 2 в 1)

Василий Тимощук

на свидании, скажем, опять же ))

🇷🇺Anna😊

Ой, сколько же много текста! И зачем же все так усложнять?! Цветы - это просто знак внимания. А в том числе и в торжественный день, в юбилей, в день рождения.

Co
Cowboy

Я в первый раз всегда небольшой и скромный букет дарю, дабы оценить реакцию девушки. Умные не видят ничего такого в дешёвом букете, но дорогому радуются.

Евгений Во-Ин

как ты ошибаешься - это порыв души!!!! всё уже достигнуто- всё хорошо - отлично, завоёвывать уже не надо - просто мне приятно - без повода

Сергей Ханьжин

Она читает длинные романы,пускай сравнит,и ты доверься ей!!!Ведь появились черные тюльпаны,чтобы казались белые,белей!!!))))))))))))

Просто А...

А вот я никогда не понимал женщин, которым нравится жертвоприношение в виде миллиона ... любого. Хоть роз, хоть просто рублей...

Старая Знакомая

Я тоже.
В песне женщина не просила миллион роз. Художник сам подарил.. Почувствуйте разницу

Просто А...

я.. не люблю Пугачёву, как человека.. И песни её , в большинстве украдены у других певцов и певиц... Бизнесвумен она безусловно эффективная. Но кроме денег за её личностью уже ничего не видать

Роман Незнамов

Женщина прекрасна два раза на ложе любви и смертном одре! Один из этих случаев бесспорно достоин преподнесения букета!

Сергей Волков

Дарить цветы, это не ритуал, а желание сделать приятное человеку, а ритуал, это чётное число цветов на могилку))))

Юр
Юрий

Миллион мёртвых убитых ради тебя цветов к твоим ногам. Это действительно ритуал жертвоприношения. 🖼

Adeptus Vaasc

Не не, эмансипация, и сексизм! С чего вдруг я те цветы? Сначала ты мне всякое!!1111 🙂 Сарказм, тебе бы подарил 🙂

Старая Знакомая

спасибо)

Александр

Так и есть. Даже моя Богиня, вопреки моим принципам, таки дождалась жертвы, не прошло и десятка лет.

Бу
Бука

Нет. Не богини и я не разу не дарил и не подарю цветы. Вы выше богов!!! Куда я с этими чветочками то😅

Еще хорошо бы знать чего сколько когда нужно преподносить"этикет". Что бы правильно поняли 🙂

Старая Знакомая

чем больше - там лучше!)) и Вам. и ей)

🙂

Викентий Ви

Есть такие женщины, которым один полевой цветок приносит огромное количество эмоций!

Старая Знакомая

есть)
суть это не меняет.. )

Викентий Ви

Женщины по любому богини для мужчин... От них ничего не требуется кроме внимания, но даже и это надо заслужить. Парадокс!

Warlock

.. Не все.. Некоторым ещё стремянку надо купить . чтобы прикоснуться к первой ступени..