Змей

Петр, пример: приведение дробей к общему знаменателю. (НОК)3=12.. (НОК)5=?

Ответы
Се
Сергеев

ты не астарот, ты ДАЛБАЕБ!, иди в пизду!

Се
Сергеев

Астарот иди на хуй, ты меня заебал уже, не буду я тебя трахать, мне девушки нравятся

Змей

Тебе хуи толстые нравятся иди почеши свою жопу об угол и меня не заебывай!

Се
Сергеев

да нахуй ты нужен тебя заебывать хуйня, иди на хуй и не пиши далбаеб тупой!

Змей

Уймись хуило,не зли меня......

Се
Сергеев

ебать ты еще и злишься, далбаеб тупой, заходишь на всякие сайты где хуйню пишут какую в кайф, или ты думал тут по умничать, вот ты ебанат)))))))))))))))))))