Девущка Тайна

Город Оренбург знаете??

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Девущка Тайна

Вот это фантазия))

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

В каком году Юристы начали регистрировать партии без закона о партиях?В1987?

Язва Вреднюкова

да...там огромный газоперерабатывающий завод...

Андрей Барс

и пуховые платки оттуда тоже

Ке
Кеволеч

что интересного там есть?)

На
Наталья

оренбуржцы )

Елена Никулина

конечно! привет соседям!

Девущка Тайна

Тогдамы вас ждем))Из самары, верно?