Викторович Виктор

Поздравляем Российскую шахматистку Александру Горячкину с завоевание Кубка Мира по шахматам. Второе место у Болгарии, третье у украинки. Поздравляем с Кубком Мира умничку Александру?🤗👍

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Болгарию и Украину тоже

Викторович Виктор

Хорошо что украинка не вышла с нашей в финал. От выеживалась бы как муха на говне, как принято сейчас у украинских спортсменов

Викторович Виктор

Ладно им. Мы уже видели их выживания на соревнованиях

Викторович Виктор

Выёживания

Га
Галина

Присоединяюсь

Марго Беккер

👍👍👍👍👍😊

Ирина

поздравляем!

Леди Кена

Урааа!!!!!!

Никита Анохин

Молодец.

Е. К.

✌️👍👏

Улугбек

🤝👏🙌

Майя Петрова

👍🌹

Уральская Рябинушка

👍🤝

Вера Гудкова

👍🌹

Познавший Тьму

Ура

Ellа

🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

👍