Анечка Робышева

Какой аромат из элитной парфюмерии нравится ВАМ?

Ответы
Людмила Устименко

http://www.parfumerie.ru/shop.php?ItemID=4134&char=V&gender=f&viewby=char это Versace New от Versace
Версаче

Versace New - это искрящийся фонтан, воплощение успеха и восторженных взглядов, преследующих вас по пятам. Изысканная цветочная композиция, раскрывающаяся богатыми оттенками и оставляющая за собой шлейф еле уловимых мускусных нот, запечатана в золотые отблески стеклянного флакона с проявляющейся на барельефе традиционной доля дома Versace Золотой Медузой. Сирень, жасмин, орхидея, лотос, черная смородина, ветивер, гуава, глиция, азалия и роса - богатейшее сочетание нот создаёт переливчатую мелодию ароматов роскошного сада.

Ирина Сафина

Летний - Кензо, зимний - Бри