De
Delusion

нет-ли у вас ощущения что все эти соц.проекты-банальная " ярмарка тщеславия" для убийства времени,причём целенаправленного?

Ответы
Роман

а вдруг на меня тут обратят внимание какой я умный и на работу возьмут

Ф.
Фурийка ...

"Театр уж полон...ложи блещут...."..и лицедейство-налицо.....

Федор Тиханов

И что?

De
Delusion

все реже хочется сюда возвращаться..

Федор Тиханов

В других местах не лучше ))) Разве что только стихи пишете. Загляните в сооб Словоблудные стихоплеты. Погравится ))

De
Delusion

та все мы тут - пустомели ...ну да ладно..каждому-своё))