Natasha Malceva

Кто на вас оказывает безусловное влияние помимо бесов? (с которыми вы конечно боретесь!).

Дмитрий Евгеньевич

Какие бесы? Какая борьба?

"Если жизнь - война, значит мира нет с самим собой"

Ел
Елышева

Промысел Божий!

Юлия Двуреченская

один Ангел.. Денница Души моей...

Сергей Артамонов

да..., если не Любовь Христа..., что свято с нами... ещё в утробе нас бесята закопали...

Ро
Роберт

с ними не надо бороться они сами сбегут.... им не выжить где Дух Божий . влияние на верующих оказывает Иисус и ведет по жизни . все остальное влияния не оказывает так как мир не проникает в нас но мы в мир неся благую весть

Оксана Фоминова

Люди науки - точно. Причем, как очно, так и заочно. Только я не знаю, они для Вас бесы или не бесы.

Александр Экгардт

Да кто на меня только не влияет - начальство, родные, друзья и недруги. Много всех.

Евгений Крайнов

Только Иисус!