Не Афродита...

Сложности... Это что то выдуманные... Что вам сложно сделать или сказать?

Ответы
А Б

много лет назад в репортажах многие корреспонденты пытались выяснить у людей, что им сложно? в чем их трудности.
в ответах дворник жаловался, как тяжело махать лопатой и метлой; шахтёр, как добывать уголь; учёный жаловался на скрип в суставах и мозгах и т.д., и т.п., и др.
вопрос напомнил мне пару ответов, отличных от общей массы.
например, диалог с женщиной:
В.-Вам тяжко приходится на работе..
О.- да нет, совсем не трудно...
В.-но у Вас же такая трудная профессия... и т.д.
О.- Трудно тогда, когда тебе приходится делать впервые что-либо незнакомое...

Александр Cерг.

Сложность....это некая некомпетентность в чём то, вполне разрешимая при желании. Если я чувствую свою правоту и смысл - то скажу что думаю любому

Николай Ушаков

Это когда одному не осилить и приходиться привлекать друзей и знакомства!

Денис Герасимов

Сложности это в жизни.а сказать или зделать можно многое.!)

Александр Волков

Найти любимую, которая сбежала

Не Афродита...

Сожалею

Irina

скорее сложно сказать