Дуб Дубом

недавно встретилось объявление: КУПЛЮ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ.. это серьезно? а для чего вообще нужен телефон? что за уточнение? неужели народ скатывается в бездну ........-ти?

Ответы
Лариса

Может он имел ввиду кнопочный, без интернета, только для позвонить, дешевый, нельзя так категорично все гадить

Дуб Дубом

тогда это не так пишется...вот вы своим поганым ответом. никчемушным, уже тут нагадили. так что пошланах

Ок
Оксана

у меня стоит в пометочке--старпер-уебок

Максим Jw

Телефон не сотовый, а мобильный. Сотовая - связь 🙂

Дуб Дубом

тут не критично...хотя... сотовый - это мобильный. но мобильный может быть не сотовым

Константин Котиков

Значит ему не нужен интернет - только звонки

Серафимка

Для интернета наверное... Типа простенький

Дуб Дубом

а не простенький? для связи не пойдет?

Шепот

Для связи! Вкл и выкл! Все! Не понятно??)))

Дуб Дубом

вот как мокрощелка. так дура и идиотка... поняла? а теперь пошнах

Марго Беккер

даа уже и психиатры Это заметили

Дуб Дубом

😱 даже им уже невмоготу?

Марго Беккер

А ничего не поделать-Гаджеты в отношениях а не живые люди

Дуб Дубом

🤦‍♂️😱☹️

Марго Беккер

даа да

Леонид Музафаров

Это тавталогия называется.

Дуб Дубом

типа чистоканкретно?

Леонид Музафаров

Оно самое.

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Sw
Swoy

Что-то не так?

Дуб Дубом

не могу сказать подобное в ответ😆

Sw
Swoy

Вам нельзя говорить, не тратьте силы 😁

Дуб Дубом

вы переживаете за мое здоровье? польщен... однако я сам как-нибудь справлюсь

Sw
Swoy

Справляетесь, выздоравливайте

Дуб Дубом

и вам не болеть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очевидно же!

Дуб Дубом

даже не знаю, что на такое сказать... каво-мяч-лудше уже не выглядят такими убогими

Дуб Дубом

мячь