Мишаня )))))))

На Параде Победы 10 000 солдат и офицеров, прошли парадным строем за сорок минут. Сколько понадобилось бы времени, что бы все погибшие прошли победным маршем?

Ответы
Ирина

Автор слов: Алексей Решетов

Убитым хочется дышать.
Я был убит однажды горем
И не забыл, как спазмы в горле
Дыханью начали мешать.
Убитым хочется дышать.
Лежат бойцы в земле глубоко,
И тяжело им ощущать
Утрату выдоха и вдоха.
Глоточек воздуха бы им
На все их роты, все их части,
Они бы плакали над ним,
Они бы умерли от счастья!

Мишаня )))))))

Если взять только воинов, то 19 суток непрерывного марша

Ирина

страшно подумать,сколько их,всем жить хотелось

Мишаня )))))))

Да, страшно...

Ирина

была три года назад на Малой Земле,в Новороссийске,попался нам экскурсовод,душой рассказывавший о тех боях.я плакала

Мишаня )))))))

Да у меня слезы порой наварачиваются, когда узнаешь об этих подвигах

Елизавета Ващенко

хм.. возьмите цифры о погибших.. и посчитайте... только надо не забыть.. и пропавших бе вести.. а то моей бабуле в военкомате отвечали.. ваш сын шляется по заграницам.. а вы тут надоедаете... под Ростовом пропал.. .. вообще ничиго.. как и не было человека..

Мишаня )))))))

У меня дед под Смоленском пропал без вести...а так 19 суток непрерывного марша

Елизавета Ващенко

вот.. печалька такая.. мы пробовали поискать.. ничиго.. как раз только только вводили полевую почту.. от него последнее письмо.. по войковой части.. а далее.. полевая сообщила.. что выбыл в госпиталь... .. а следом в госпиталь не поступал такой.. ..это мы уже выясняли.. ппо сохранившимся у бабули письмам.. а в военкомате только хамили..

Мишаня )))))))

Последнее письмо было когда наступление началось, а потом пришло сообщение от командования... пропал без вести...где-то в болотах сгинул

Елизавета Ващенко

ну.. похоже.. написал.. что.. завтра отправляют.. на линию..фронта.. и все..

Мишаня )))))))

Колхозный пасечник был...бабушка о нём много рассказывала

Елизавета Ващенко

а бабуля велела положить его портрет.. с собой.. говорят так нельзя делать.. но никто не посмел ослушаться..он был маминым старшим братом

Наталья Демешина

Колонна шла бы 19 суток...и если бы помолчали минуту за каждого мир бы замолчал на 50 долгих лет...🥺😥😓🥺😥😓🥺😥😓🥺😥😓🥺😥😓🥺😥😓

Мишаня )))))))

Ужас это...

Разият Алиева

9 МИЛЛИОНОВ ПОГИБШИХ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ ШЛИ БЫ ПО КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 19 ДНЕЙ И НОЧЕЙ А 27 МИЛЛИОНОВ ЭТО ВСЕ ПОГИБШИЕ НАШИ ГРАЖДАНЕ 57 ДНЕЙ И НОЧЕЙ

Мишаня )))))))

Именно так.. 🤝

Разият Алиева

А ЕЩЕ МОЖНО БЫЛО ПРИКИНУТЬ СКОЛЬКИХ ОНИ РОДИТЬ НЕ СМОГЛИ

Мишаня )))))))

Здесь даже слово трагедия не подходит

Разият Алиева

СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЭТИ ЕВРОМРАЗИ ПЫТАЮТСЯ ПОВТОРИТЬ СОБЫТИЯ СОРОКОВЫХ ПОШЛОГО ВЕКА

Мишаня )))))))

Они почти никто...это Америка

Разият Алиева

осиное гнездо матки осы находится в англии

Мишаня )))))))

Они без Америки уже ничего не могут, только гавкать

Людмила Ульяновская

Очень грустно.считать не хочу,но знаю,что это было бы так,что сердце не выдержало переживать.Я представила... и пишу уже сквозь слезы

Мишаня )))))))

222 человека остановили турецкую армию. В живых 12 осталось

Людмила Ульяновская

Подвигов,конечно,много совершено во всех войнах.Так что-СЛАВА народу нашему,который умеет сплотиться в трудную минуту! Только не утратилось бы это умение...

Мишаня )))))))

А это извечная наша проблема, когда беда сплачиваемся, когда всё хорошо готовы сожрать друг друга

Людмила Ульяновская

Вы мою мысль высказали!

Мишаня )))))))

К сожалению есть такое

Виктор Шаламов

Примерно 30,5 суток непрерывно. Если считать только погибших солдат. (Около 11 миллионов вместе с партизанами)

Мишаня )))))))

Чуть меньше двух месяцев, 55 дней

Виктор Шаламов

Это вы небось всех погибших 27 миллионов сосчитали. так среди них боевых потерь всего 11 миллионов. остальные - гражданские люди, узники концлагерей, жители оккупированных территорий, угнанные в Германию и погибшие там. А если подсчитаете 11 миллионов то получится 11 000 000/ 10 000=1100х40=44 000 минут = 733, (3) часов =30,(5) суток.

Мишаня )))))))

Это просчитал генерал СССР

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Контрадмирал Касатонов озвучивал эту цифру...19 дней и ночей,дней и ночей.. непрерывного марша...

Мишаня )))))))

Именно...🤝🍷🍷

Мишаня )))))))

А если общее количество жертв то 57 суток

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

великое горе пережил Народ Планеты.

Мишаня )))))))

Да, это ужас...а сколько не родилось?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Век шли бы и шли...

Владимир Зернов

Это же не страшный суд! А кстати, сколько на него потребуется времени?

Мишаня )))))))

Цинизм не всегда бывает к месту

Владимир Зернов

Ах, извините. Значит, не предвидятся

Мишаня )))))))

Я про другое...

Владимир Зернов

Ну ладно, мы здесь пока

Мишаня )))))))

Именно, что ,пока

Тамара Есбергенова

😱😢🤬 так же как бессмертный полк-бесконечно долго

Мишаня )))))))

19 суток непрерывного марша, днём и ночью

Мишаня )))))))

Увы...

Al
Algor

Они уже своё прошли,чтоб такие дебилы как ты,задавали глупые вопросы

Мишаня )))))))

Спасибо за глупого дебила

Al
Algor

Не че за это не надо

Мишаня )))))))

А за, что надо

Лю
Люся

Пару дней ,а то и больше. Даже думать страшно,сколько людей погибло.

Мишаня )))))))

19 суток непрерывного марша, днём и ночью

Лю
Люся

Ужас, я когда об этом думаю,а вдень победы это происходит всегла,так больно становится и слёзы,слёзы,слёхы......

Мишаня )))))))

19 суток, это только солдаты и офицеры погибшие в боях. Если все вместе с мирными, то 55

Лю
Люся

Страшно,очень страшно.те кто это устроил,не могли быть людьми.

Мишаня )))))))

Мразь Гитлер только вершина айсберга

Игорь Ираклиевич Батариели

А вот когда пойдёт бессмертный полк попробуй, друг мой, подсчитать.

Мишаня )))))))

Я про них и говорю, только про настоящих

Игорь Ираклиевич Батариели

А что, люди несут портреты не настоящих? Протри очки!

Мишаня )))))))

Кто остался на передовой

Виктор Манаков

Не имеет значения время, трагично что они не смогли пройти живыми

Мишаня )))))))

Безусловно...они все достойны этого. 19 суток непрерывного марша

Марина *****

Ужас! Но самое ужасное, что это пытаются стереть из памяти народа

Мишаня )))))))

Ни фига. У меня там почти все близкие остались . Мой сын в Америке учится. Иногда дерутся за это с тупаками.

Аркадий

Когда воскреснут увидим и с каждым познакомимся.

Мишаня )))))))

Тоже верно

Александр Евченко

И СЕЙЧАС ИДУТ С УЧЁТОМ 120 МИЛЛИОНОВ НЕРОДИВШИХСЯ

Мишаня )))))))

Вот именно. Мы столько жизней положили для отобратного

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А что такое отобратное?

Мишаня )))))))

От обратного. Жизней сколько положили за других. Перечислять долго.

Genadij Kozlovskij

Погибшие прошли победным маршем .... кощунство(((

Мишаня )))))))

Над кем? Они не заслужили жизни и победы?

Genadij Kozlovskij

Они не заслужили смерти, но она случилась...

Мишаня )))))))

По этому могут пройти

Genadij Kozlovskij

Увы не могут....

Мишаня )))))))

Физически

Валерий Ратников 🇨🇳

Странно, страну свергли, а её победу празднуем.

Мишаня )))))))

Это номенклатура гуляла

Валерий Ратников 🇨🇳

а там отродясь людей не было, но в Союзе они не могли так наглеть как нонешние.

Мишаня )))))))

Этого по сути никто не видел... двери закрывались

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️был стыд, а теперь всё.

Мишаня )))))))

Да, сейчас не стесняются...и чиновник от бандита мало чем отличается

Василий Тимощук

погибло около 100 000 000 ... вот и посчитай сам(((

Мишаня )))))))

Чуть меньше двух месяцев , 55 дней. Я про только солдат.

Василий Тимощук

тут все...

Мишаня )))))))

Тогда года

Василий Тимощук

ну, посчитай, коль есть нужда ...

Владимир Селезнев

Я тоже это читал. Но расчетами не проверял.

Мишаня )))))))

19 суток непрерывного марша, днём и ночью