ОК
Олита Костаки

Представьте, что нежность – это дождь. Тёплый дождик, капельки которого еле – еле прикасаются к вашим плечам, к вашему лицу. Приятно? Такую же «приятность» может ощутить и мужчина, которого ты любишь.

Подарите ему дождь из нежных признаний! Подарите дождь из нежности слов!

Ответы
Надежда Медютова

Слова не нужны, если любишь. Всё можно понять по взглядам, прикосновениям, флюидам, поступкам. Конечно, приятно, если скажут тебе, что тебя любят. Но это должно быть сделано искренне.

Тахир Камалтдинов

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти- адской мукой, люди- любовью (ГЕЙНЕ)

Тахир Камалтдинов

рад что понравилось

ОК
Олита Костаки

И я рада

Екатерина Безфамилии

не, мой это слово не так ассоциирует, он про золотой дождь узнал)))))))))))

Александр Григорьев

Золотые слова, Олита. Услышали бы ВАС все женщины? ВЫ Гречанка?

Ирина Чалых

дождь бывает разным,кому прохладный по душе ,кому то тёплый

Альма Ханташова

Пусть он тоже подарит))))))))))))))))) ... первый)))))))))

ОК
Олита Костаки

А не лучше ли обоим?

Альма Ханташова

Можно и вместе

ОК
Олита Костаки

Вот и хорошо

Eli Dany

дааа....меня тоже потянуло на романтику..... 🙂

Жанна Шакибаева

кто же мне подарит такие вот капельки....)))

ОК
Олита Костаки

Подарят

Жанна Шакибаева

надеюсь, спасибо!!!

Ма
Марина

эти "измышлизмы" , вы для чего написали?!

ОК
Олита Костаки

Для себя

Ма
Марина

так и выставляйте их, как свой статус в сетях!

Ма
Марина

и потом: я спросила ..для чего?

Вадим Луньков

мариш , это больше для мужчин .

Sasha Panc

Да приятно было б если б кто то подарил!

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Владимир Данько

как мало человеку надо для счастья))))

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Alina Kornienko

а сам он должен хоть что - то дарить ?

Эдуард Абдрахманов

Романтично откровенно говоря.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Алена Попова

от избытка нежности они бегут

Раиса Кривошеева

Ага! И намочить не забудьте )))

Rassian Stile

Ваши бы слова, да жене в уши...

ОК
Олита Костаки

После какой операции?

Rassian Stile

Ну в большинстве случаев захват вооружённых лиц, оказавших активное сопротивление

ОК
Олита Костаки

И где это происходило?

Rassian Stile

Почему происходило? Это происходит. И часто. В Казахстане. Где замешан огнестрел. Я не имею ввиду террористов. Нас даже на какого нибудь пьяного козла с ружьём вызывают. Самое страшное у меня происходило в армии... На таджико-афганской границе. Тем более первые пять месяцев... Я не знаю, что со мной случилось после неё... Но, мне кажется что то, чем я сейчас занимаюсь это лучшее для меня... Можно даже сказать адреналиновая подпитка. Хотя если честно..., семья против

ОК
Олита Костаки

Я согласна с твоею семьею

Вячеслав Игнатьев

Думаете стоит попробовать ?

Эльвира Дзюнковская

Почему Вы прислали это мне?

Илья Изотов

Это признание или вопрос?

ОК
Олита Костаки

Это не вопрос

Илья Изотов

Значит признание. Понятно. Тоже хорошо.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Светлана Прислонова

Дерзайте! в чем же вопрос!