Bлaduмиp

Я в ужасе с ексом оказывается очень вредно заниматься мужчинам уходит из организма цинк и мы становимся глупее?

Ответы
Марина Побоченко

Это несусветная глупость. Чем старше мужчина становится, тем больше нужно заниматься сексом, чтобы продлить свою жизнь, как мужчина... Ну в общем, чтобы не быть к 50 годам конченным импотентом занимайтесь сексом, чем чаще тем лучше..

Kabimsan Сулименко

да нет уходит просто Жизненная Энергия если много раз кон чаешь выбрасываешь в пустую своё се мя ,оно имеет много Энергии ,вот и теряешь )))) С екс ом можно заниматься ,но выбрасывать се мя надо меньше)))))

Григорьева Елена

Настоящие джентльмены не задумываются о "вреде" занятий сексом и потере цинка! А удовольствие, доставленное любимой женщине и самому себе можно оправдать приемом витаминов в таблетках...

Bлaduмиp

извините это была шутка не стал удалять))))

Григорьева Елена

Забавная шутка! А я-то серьезно Вам хотела помочь советом...

Татьяна Шамаева

что создано природой, то всё это естественно и полезно для организма, если капнуть глубже-то и кушать нам тоже ничего нельзя при нынешней окружающей среде

Елена Курбатова

научно доказано, что женщины быстрее развиваются мужчин на пять лет, так, что выход есть. знакомьтесь только с молоденькими, Вы для них будете то что надо

Фунтик

А ещё одна байка, что у мужчины на жизнь отмерено одно ведро спермы. И чем эффективнее он её расходует в молодости, тем меньше останется на зрелые года.

Sv
Svetlana

Если бы глупость у некоторых была бы связана с наличием цинка в организме, то насколько стало бы проще этих придурков лечить, а то всё пост-фактум....

Bлaduмиp

это была шутка от 01.04.2015))))

Sv
Svetlana

тут когда бы ты не поставил вопрос- не отделаешься теперь от него, так и будут сыпаться и ответы и встречные вопросы)) спасовская программка- выходи без сожалений.Мало того- больных полно на всю голову)))

Bлaduмиp

ладно придется удалять

Татьяна Малинина

Это точно, глупее становимся именно от потери цинка при занятии с е ксом! Другие варианты происхождения глупости даже не стоит

Zhanna Alshevskaya

я тоже в ужасе!!! так вот почему тогда меня окружают почти одни глупцы)))) теперь я знаю почему и буду все глупости им прощать)))

Bлaduмиp

самый лучший ответ)))

Zhanna Alshevskaya

спасибо))

Александр Хильченко

)))) Ну заботся о уровне цинка...Чёрт)))) Первый раз такое от мужика слышу!))))Умён не тот,кто много знает,а тот,кто умеет думать.

Bлaduмиp

Это первоапрельская не удалил еще)))

Александр Хильченко

))))))))))))))))) Чувак!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А по~моему, так нет полезнее и увлекательней занятия!! А цинк....да хрен с ним. С цинком, ведь не груз 200 копить его нужно? ))

Наоба Вашидома

у кого как ... ))

Наоба Вашидома

у меня ? мечты ?? никогда...

Нинуля

Ха ха ха если не заниматься им то вы еще тупее будете))))по улицам будут мужчины ходить с розовым ч*леном на перевес)))))

Bлaduмиp

ужос))))

Нинуля

Кошмар))))

Екатерина Яшина

С екс одинаково полезен и мужчинам и женщинам. А глупее мужчина становится когда тащится за каждой юбкой.

Наталья Маркова

Мужчины-не знаю, а глупеют люди от фтора- я передачу смотрела, что нельзя зубную пасту с фтором покупать.

Bлaduмиp

спасибо

Ольга Борисова

Нет нет нет Владимир не верьте. С ексом надо заниматься. А глупеете вы когда вы влюблены, также как и мы ))

Bлaduмиp

спс

Замир Умир

Мужик при долгом воздержании тоже не похож на прохфессора. А цинк в цветметаллах всё равно не принимают

Елена Раменская

надо любовью заниматься с единственно -любимой ,а не как видом спорта ,и все со здоровьем будет ок

Ольга Мишка

Вот видите. мужики, какая взаимосвязь между двумя головами - либо одна работает, либо вторая... 😄 😄

Энн Ред (Замужем)

Может попробовать после с..кса пить воду настоявшуюся в оцинковано ведре, а вдруг поможет. ))))

Bлaduмиp

оригинально

Энн Ред (Замужем)

Ну кладут же сербо в кувшин с питьевой водой что бы ионами серебра обогатилась, может и с цинком тоже самое будет.

Ра
Радуга

А женщинам от секса одна только польза , как ни крути, даже IQ c каждым разом все выше и выше));)