Герман Никитин

реклама МТС...Ети, говорить не умеет, а Колика понимает..

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему:
- Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра.
На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера!
- В чем дело? - спрашивает удивленно врач.
- Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло.
Врач ошарашенно смотрит на пациента:
- Вы, что вашу соседку просили помочь вам?!
- Да, но чего только мы не пробовали, так и не смогли эту сволочную банку открыть!

Екатерина Полянская

депутаты государственной думы должны уметь разговаривать с электоратом на понятном им языке, а Колику и учиться не нужно- все природой уже заложено или не доделано

Герман Никитин

так значит мы с тобой Катрин и есть тот электорат...выходит...

Аня Быкова

ахахахахах да, а ещё реклама ласки, я не понимаю зачем на вечеринку ополаскеватель нести??

Герман Никитин

ну ласка это коенчно смех, а вот про Колика и йетти, здесь прогресс..

Аня Быкова

ага

J*
J. **

Кто ЗА визовый режим со странами ближнего зарубежья голосуйте на сайте vizamda.org

Ольга Саушкина

они по сценарию родственники у них это в крови понимать друг друга

Дима Полянин

он не ети а собака. она тоже все понимает тока сказать не может

Руслан Grizli

А я считал,что М.Т.С.-расшифровывается-Может Только Срать-!!!

Ринат Касимов

они родственники)))) даже и не вооружённым взглядом видно!

Татьяна Ивченкова

Ну и что... собака тоже все понимает,а говорить не может...

Владимир Нехай

Мне стыдно за Валуева,когда показывают эту рекламу.

Полина Жерновкова

НУ,ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ,ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТЬ.

Анна Евсикова-Васюкова

на что только не идут рекламщики, пусть тешаться

Ольга Лило

он как собака- всё понимает, а сказать не может

Александр Ющенко

Да и не понимает... Так всяку бредятину порет!!!

Роза R.@.r Попова

Герман,Ети..ГОВОРИТЬ не умеет,Но он слышит 🙂

Марина Янова

а попробуй его не понять. Себе дороже будет

Людмила Пашкова

Реклама и есть реклама. У неё свои функции.

Светлана Седова

да ну их на фиг с глупыми рекламами)))))))))))))

Галина Погодина

Так они очень похожи как близнецы-братья.

Инна Красова

что телек с йети делает! Как его колбасит!