Alexandr Mixailovich

Мне 18 лет, стремительно выпадают волосы при каждом мытьё головы, раньше были густые волосы а сейчас стали редкие и тонкие, подскажите пожалуйста что делать ? От чего они выпадают ?

Ответы
ОК
Ольга Колесникова

Здравствуйте ,Александр!Вам нужно обратиться к врачу ,возможно какие-то сбои в организме ,но чтобы это понять ,лучше сдать анализы под присмотром врача!Я бы так поступила ,темболее вы пишите ,что раньше густые были...

Светлана Васильева

нехватка витаминов.Каких именно не знаю,не эксперт.Один парикмахер советует,до начала мытья натрите голову кефиром или простоквашей,подержите два часа,потом помойте голову.Можно использовать маски для волос

Костя Кузнецов

Не знаю, я лысею, но не парюсь, к советам не прислушивался, пацаны кто как, кто-то пытался сохранить волос как-то, кто нет результатов ноль, мне 43 озеро на макушке как говорится, а пацаны младше, уже лысые совсем

Наталья Глушак

у каждого человека выпадают около 100 волосин в день,а вообще не стремитесь заниматься самолечением и ответа от не специалистов.обратитесь к дерматологу или к др.спец-ту.проконсультируйтесь.

Марина Яковлева

Сначала надо узнать причину, это может быть и щитовидка не в порядке, а может сбои эндокринного порядка , нехватка витамин и т.д! Короче обратитесь для начала к эндокринологу!!!

Антонина Киселева

Для того, чтобы понять причину,необходимо обратиться к врачу по кожным болезням,сдать анализы, к эндокринологу.....найти причину... все лечится....причин много найти одну....

Валентина Майорова

Пройдите обследование, возможно сбой в организме. Поменяйте шампунь, мойте волосы тем, который для ослабленных волос. Есть а аптеках средства, укрепляющие волосы.

Татьяна Tatiana

идти к трихологу. врач о здоровье волос. он вам назначит комплексное лечение. специальные витамины, спец. шампунь и маска для волос....и проч...Мне - помогло.

Игорь

Это к сожалению,побочный эффект переизбытка тестостерона,у меня была та же проблема, пока я не плюнул и сделал из этого достоинство,стал бриться наголо

**
******* ***

Рановато как-то… Мой отец в подобных случаях говорил: « дурные волосы покидают умную голову» или наоборот « Умные волосы покидают дурную голову».

Sa
Samarskaya

Купите в аптека в ампулах витамин Е и вылейте в шампунь, выпадение должно уменьшиться! Еше хорошо ремейное масло втирать в коду головы

Ильсияр Ахметзянова

продается в аптеке Чемеричная вода для укрепления волос. Переболевшая ковид имела такие последствия. Попробуй. Хуже не будет.

Мирумир

от недостатка каких то полезных веществ. а что по питанию у Вас? если бросить совсем не есть хлеб сало - может быть все.

Ол
Ольга*

Сдайте анализы.В аптеке есть шампунь лук+перец 911, 🖼И Вот такие ампулы, пробуйте втирать в кожу головы

Наташа Полищук

Причин очень много. Стресс. Недостаток витамин.Резкое похудение и т. д. В зависимости от причины и лечение.

Татьяна Черненкова

Что -то произошло в организме , какое-то нарушение, Вам надо к трихологу (врач по волосам) на консультацию.

Раиса Михайловна

К делаем настойку либо кашицу и втирать в корни волос - гарантия 100 проц !орень лопуха- 8-10 летний

Ал
Алена

Тут комплекс нужен лечения и консультация специалиста,а то вам тут насоветуют)

Любовь Смирнова

К трихологу не пробовали обратиться? Мне от выпадения волос помогает рыбий жир

Света Тупицына

наверное,в жаркое время вы носите шапку или кепку? вот поэтому волосы вы падают