Ви
Виктор

на примере войны в Украине вы наконец убедились что количеством современная война не выигрывается .. может хватит басен о том что ссср выиграл вов "завалив Германию трупами" своих солдат. ? кстати у китайцев с японцами это тоже не сработало на минутку Китай потерял еще больше ссср а именно больше 30 млн чел и все же был оккупирован Японией..

Ответы
Jane Папина

СССР всегда хвастался тем, что в войну погибло 20 000 000 человек. Или даже 25 млн.

Ви
Виктор

хвастался? да вы идиотка походу

Jane Папина

Гордился, по ходу.

Ви
Виктор

кто же гордится жертвами . что с вами не так????

~L
~Eva Lansca~

Был оккупирован , а потом куда японцы делись ?

Ви
Виктор

в википедию загляни там все есть я бесплатных уроков не даю

~L
~Eva Lansca~

Ну да ! Ни уроки ! Ни советы! Ни знания! Всё в себе , как злато в сундуке ! И вы Кощей .

Ви
Виктор

тот кто хочет сам все найдет

~L
~Eva Lansca~

Главное , знать -- что искать !

Ви
Виктор

википедию посмотри победа над японией