Света

Что будут делать с татуировками в старости, ныне молодые женщины?

Ответы
Кравцов Владислав

их это волнует в самой меньшей степени. главное удачно подлечь и выкинуть кого-то из окружения. думать начнут позже - когда драйвовую форму потеряют, а мозгов не обретут

Саша Аут

Хорошо быть дурой с пошлою натурой, с бабками и золотом, телом, сплошь исколотым разными татушками, с цацками-игрушками и счастливым личиком, стукнутым кирпичиком.😄

Саша Аут

вот ещё..о том же........................................Уж сердце о булаве бредит, уж к драке тянется рука, эмансипированная леди во всём сменила мужика. Умеет всё: ломать и строить, доить, рубить и воевать, болтать и ныть, глаза мозолить, ещё заначки отбирать. Украла брюки, сигареты, в наколках вся как попугай, порой как пьяница отпетый, кричит всех громче: «Наливай!». Сидит в всемирной паутине, совсем забыла про кровать, не нужен ей мужик в помине, да ей со штангой благодать!
А что мужчине остаётся? Не даст же сильный пол пинка, он лучше от тоски сопьется, смотря весь день на облака…

Света

Так ведь так и происходит..печально..)

Саша Аут

есть события на которые мы повлиять не в силах, так чего теперь переживать?

Света

Я лично, не переживаю))

Саша Аут

ну и не печалься...

ДА
Денис Алексеевич

Носить, что же еще?))) Или по вашему старухи ходят полуголые на пляже, что их будут тыкать за татуировки?)))

Света

Татухи и на руках, шее, спине, ногах носят...шо ж ей в костюме плавать?))

ДА
Денис Алексеевич

Даже если увидят на ней татухи, думаете, ей будет дело до чьего-то мнения?

Света

Когда станешь старой, это будет просто не красиво))

ДА
Денис Алексеевич

Ну а ей плевать будет на мнение окружающих)) Зато ей самой неплохо)

Света

Не знай, не знай, мода меняется..а мозги походу, нет..

ДА
Денис Алексеевич

Ну а ей похер, поймите!))))) Мода - для быдла, у которого нет собственного мнения о своей красоте

Света

Хорошо, хорошо)))

Серж Дюк

1001 способ вывести простыми народными средствами - вот хотя бы шкурой лягушки. Все знакомые так делают

Зловещий Кактус

одна моя знакомая почти вся в татуировках говорила, что будет крутой бабушкой и покажет их внукам

Света

Мда уж)

Зловещий Кактус

ее дело) мне все равно)

Руфина Сивохина

Меня тоже мучает этот вопрос! Наверное молодые об этом еще не задумываются!☺️

Света

Наверное..))

Лё
Лёшка

смотреть как увядают яблочки и вишенки, и как дохнут ящерки и бабочки😂😂😂

Света

Фу ж 😅

Пловец Новочеркасск

Ерунда, разберутся.... Нашим родителям в нас тоже не все нравилось

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос = www.proza.ru/avtor/georg88

Сергей Смирнов

Носить их , так же как в молодости.

Fedor Shkenev

Выдавать за пигментные пятна

Петр Гармашов

вспоминать ошибки молодости!

Саша Ерофеев

Выведут было-бы желание.

Саша Ерофеев

Выведут было-бы желание.

Ника

да я видела это зрелище

Света

На стареньких?

Ника

это просто ужас!

Света

Уж да..

Виктор Олейников

Определять свои трупы.

Галина Котова

вспоминать молодость!

Сергій

Бабушки с курагой))))

Света

Ужс))

Сергій

Не то слово

Валерий Иванович

Согласен с Вами

Света

Начало - конец, мысли! Здорово!