20А06

Ваши переживания – результат вашего выбора, чем же вы можете быть недовольны?🙃🙂

Ответы
Владислав

Ум предлагает счастье завтра,но тем самым ты сразу несчастен,и это его функция,давать вам всё что просите,но не сразу,а это морковка у ослика,поэтому счастье если и есть то недолгое,ибо см выше,ум это отложенное на завтра счастье,ибо если ты счастлив сразу и без условий,то ты бы ничего не делал

20А06

Ваша мысль ясна!

Tr
Traveler

Переживания вообще-то не наш выбор...это,прежде всего - жизненные обстоятельства..))Пусть понедельник для Вас,будет без переживаний..😉

20А06

благодарю!!!

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Ruslan Kz

Чтобы не переживать выбор должен быть правильным, а вот чтобы делать всегда правильный выбор нужно жить в гармонии. И много чего ещё...

20А06

Еще 👍

ДА
Дмитрий Аверченко

Я почти всем доволен, кроме зарплаты, кредитов и отсутствия половины зубов. Ах, да, недавно гопник телефон отжал. Но это уже мелочи.

20А06

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ДА
Дмитрий Аверченко

Все верно. Скажите, как мне в свои 38 лет поправить ситуацию в зарплате? А потом расскажите, что Вы лично сделали, что бы у Вас денег куры не клевали (разумеется, работая. В прямом смысле, по ТК РФ)

20А06

найти нужное направление!

ДА
Дмитрий Аверченко

Воу воу... Направление чего? Работы? Знаний? Инвестиций? Хрензнаетчегоеще?.

Андрей Фурсов

Переживания - это когда ожидаемый финал событий не совпал с случившимся или когда финал важного ожидаемого еще не определен...))

20А06

возможно.

Bonza Bonza

Вот утро сижу на берегу моря собака играется людей нет пляж чистый какое может быть недовольство?)))

20А06

это да

Олег Носков

Деловая-бог шепчет . если сейчас пойдёшь к врачу- умрёшь старухой, если - нет -молодой и счастливой

Elena

А если когда-то выбор был не правильным. .?) Радоваться этому!?!Не переживать и не исправлять?

20А06

если вас все устраивает...то смысл

Elena

А люди просто так переживают? От нечего делать???)))😆

20А06

когда скучнооо

Elena

Чушь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Когда скучно 😸😹

Владимир Клиновский

почему некоторые плачут и потом катаются как сыр в масле а я спотыкаюсь и дальше горбачусь!

20А06

🙂

Владимир Клиновский

хорошо что люди из-за меня не плачут и по мне

Sergej Kornjuschenko

верно глаголите... например, вы тонете. это ваш выбор, переживать или тонуть спокойно

20А06

👍

Сlockwork Birdy

очень спорно. есть болезни, смерть и другие факторы, на которые невозможно повлиять

Хижина Дяди Семы

Переживания каким боком к выбору?это просто реакция на любую реальность

Борис Иванович Тимошенко

....жизнь - это совокупность решаемых ошибок .....когда не решаем - обида....

O X A N A

Я имею право быть недовольной или довольной, и активно им пользуюсь.

(М)Hello World

Не всегда результат выбора ) Иногда внешние раздражители есть )

(М)Hello World

🤷🏼‍♂️какие?

20А06

говорят на Марсе есть жизнь 🤫

(М)Hello World

И сколько людей смогли там побывать ? )

20А06

надо уточнить много ли вернулось!!??😁😁

(М)Hello World

😁😁😁 вот такая вот х...я малята )

Жанас Бекболат

Тем что кто-то лучше меня в чем-то, в чем я считал себя хорошим

20А06

а в чем если конечно не секрет??

Жанас Бекболат

В компьютерной инженерии

20А06

круто!!

Юрий (Челябинск)

Выбор часто делается при недостатке опыта, информации, и т.п.

Андрей Науменко

Видимо, тем, что выбор не зависит всецело от кого-то одного?

20А06

но опять таки...круг своих людей выбираете вы!!

Андрей Науменко

А их "круг своих людей" кто выбирает? Я? Или они сами? В мире миллиард факторов приводит к различным событиям, и хорошо, если хотя бы о пяти процентах этих факторов известно, я уж не говорю об управлении этими факторами.

20А06

часть вы ...большую часть

Андрей Науменко

Да ну? Где же доказательства?

20А06

каждый из ваших близких людей, или даже встречных людей несут то или иное общения, то или иное действия...а ваш выбор соглашаться или нет...я согласна, что есть факторы

Андрей Науменко

Вопрос не в простом "согласии", а в том, что последствия этих самых "согласий" или "несогласий" могут привести к непредсказуемым результатам в долгосрочной перспективе, и даже потерять свою важность и влияние, так как будут другие "согласия/несогласия", сделанные вообще в иных местах и иными людьми.

20А06

которые и не зависят от нас на прямую...но ваше участия в своей жизни поверьте очень много значит...

Александр Евгеньевич

Мы можем быть недовольны собой, ошибочного своего выбора...

20А06

да ....согласна!!!

Александр Шмелёв

С разведкой не общаюсь-определитесь с фото-поговорим😀