Альберт Кухарский

Девушки, женщины,дамы,простите за банальность, но не могли бы вы ответить на вопрос, что бы хотели получить в подарок на 8 марта?

Ответы
На
Надежда

Могли бы ответить. Вы уже к следующему году готовитесь?)) Квартиру бы хотели, машину, путёвку на море)). Если поскромнее, то лучше дарить сертификат исходя из Ваших возможностей в велирный магазин или в магазин косметики. Это всегда актуально

Альберт Кухарский

Спасибо вам огромное!

Вредина

Одну маленькую скромную розочку, самую маленькую и самую скромную и больше ничего всего лишь розочка и в ней путёвка на Мальдивы на двоих😜

Ко
Константин

Каждый месяц 😂😂

Вредина

Дооооо😜😂😂😂

Альберт Кухарский

Круто )

Вредина

А то))

Светлана Запорожская

Жаль, но уже прошло....А все равно, я мечтаю, чтобы мне подарили большой букет мимозы..Ароматной, яркой , как солнышко.. Уткнуться лицом и балдеть....

Валентина Мезрина

мне подарки на 8 марта не нужны. Я женщина круглый год и мне нужно только внимание и забота круглый год, а не один день в году.

Альберт Кухарский

Ну это я понимаю, ну а вот именно в этот день, международный женский день?

Валентина Мезрина

Поздравление в стихотворной форме

Альберт Кухарский

Спасибо вам огромное

Валентина Мезрина

Пожалуйста

Татьяна Писаревская

От парня что-нибудь романтичное и необычное можно какой-нибудь ужин в необычном месте или прыжок с парашютом

Алиса

Похудеть, помолодеть, мужа, квартиру и чтобы сгинул карановирус насовсем....и ещё мир во всем мире!!!

Альберт Кухарский

Мне аж понравилось )

Алиса

)))

Марина

Я бы была счастлива получить лыжную прогулку по лесу с шашлычком на завершающей стадии😀

Альберт Кухарский

Круто!Спасибо вам

Ал
Алена

У каждой свои желания и запросы. Одна хочет огромный букет, другая парфум , третья шубку...😏

Ina Jin D Rin

Букет 💐 цветных тюльпанов 🌷, погулять и посидеть в кафе ⛾ /ресторане 🍴

Юрили

РАмашки....большие крупные РАмашки. ..))))шарики....красные . И три слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...

Юрили

А вы хотите их сказать мне?))))

Сашка "Хоплит"

боюсь не смогу после такого удрать)

Хозяйка Тихого Океана☺

отвечаю честно... "У меня закончилось все : терпение,вера в людей,шоколад и духи"...)

Alexsey

Тебе не понравится)

Альберт Кухарский

Это лечится вниманием, сминанием дурных стереотипов в пыль,ну а чтоб её вылечить,нужна несокрушимая скала,за которой она спрячется.И это ей не может не понравится.Если я ошибся сестрица,поправь.

Alexsey

ночь, зима, вагон с углем из инструмента лопата и лом, а ещё какая то матерь;)) как вариант)

Хозяйка Тихого Океана☺

Зришь в самую суть... братан... тока нет такой скалы чота

Ел
Елена

Вы так пишите как будто вам какая женщина напишет что она хочет вы прям подарите

Альберт Кухарский

Не все

Маша

1-цветы ,2- шоколад ,3 - красивое нижнее бельё ,4- шубу ( не дорогую) 🥂👏

Альберт Кухарский

Спасибо вам за ответ)

Маша

Пожалуйста !

Просто Зайка))

Пену для бритья...бритвенный станок и крем после бритья🤗🐇👌

Мария

НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! для меня мой муж всю нашу жизнь -40 лет сделал 8 марта!!

Альберт Кухарский

Спасибо вам

Мария

🤝

Наталья Грибова

Скоро первомай. Лопату хочу. Титановую. Легкая и не ржавеет....🤣🌷

Наталья Грибова

Главное - красиво упаковать !)))

Альберт Кухарский

Это верно, а ещё красиво представить , чтоб человек был ооочень заинтригован )

Ольга

Внимание любимого мужчины, самый лучший подарок для женщины!

Альберт Кухарский

Спасибо вам огромное.

Ольга

Не за что!

Таша

Пусть это звучит банально, но внимательная очень много ☺️

Альберт Кухарский

Спасибо вам

Таша

Не за что.

Татьяна Сивенкова

Я приму любой подарок. Но хотелось бы большой набор кастрюль

Од
Одуванчик

Я предпочитаю сюрприз каким он ни был главное от души