Faridun Melikov

Вы верите в существование Аллаха?

Ответы
Светлана Виноградова

верю,что на небе есть какая-то сила,которая помогает и бережёт.для меня бог един.Я не делю на Аллаха,Исуса или ещё кого-то.уважаю право людей на веру.уважаю любую веру не призывающую к насилию,и к жертвоприношениям.

Fa
Faviost

Я не верю в богов вообще так как мы сами создаём свое будущее и развиваемся и вера в богов нашу эволюцию замедляет так как деньги которые могли бы пойти в фонд развития идут на церкви.

Ирина Маслова

Не надо никому и не что навязывать каждый верит в то что хочет .У каждого свая вера у кого бог у кого аллах а у кого и сатана так что давайте не будем трогать этот вопрос раз и навсегда

Мадлен

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

!!!!!!!!!))))))))

Светлана Воронова

Я верю что все боги существуют и в отличии от людей они не воюют между собой. Наша планета часть мироздания. А мироздание большое всем хватит места.

Ирина Милютина

Бог один только вера разная. Я верю в бога значит и в Аллаха тоже. И он есть он видит кого надо обидеть а кого и пожалеть и в него просто нужно верить

Androider(Андрей)

Он для меня не Аллах.У него нет имени.Он Создатель и Господь.И Иисус - сын Его.Можете называть его как хотите,хоть Иеговаой, но суть для Всех Одна.

Валентина Рязанова

И Аллаха и Бога и Иисуса Христа никто не видел, но многие верят в них. Лучше, когда человек будет верить в себя, в свой разум и силы.

Роза Салаева(Ахмедова)

Очень сильно верю в АЛЛАХА и верю судный день,и верю Мухаммад алейхим салам его последний пророк

Роза Салаева(Ахмедова)

Я сильно верю в АЛЛАХА,и верю в судный день,и верю Мухаммад алейхим салам его пророк

Aleks Sh

я не верю в то каким его представляют священники имамы раввины и прочие..

Ирина Зимина

Надо верить во все Но я православная и верю в Бога А вы верите сами?

Надежда Полякова

у каждого своя вера, по крайней мере,не отрицаю, есть место всему

13 Апреля

А как же и в непорочное зачатие Девы Марии и в Тетраграматрона.

Валерий

АЛЛАХ как и ИИСУС есть !!!! а существует та или иная религия😉

Ирина Горячева

Какая-то Высшая сила - да. А кто как её называет, неважно.

Анна Атаева

Вера должна быть обязательно.Только у всех она разная.

Юля Х

АЛЛАХ, БОГ, БУДДА итп Я верю - его хоть как назови..

Владимир

спасибо, выдуманные друзья меня не интересуют ))

Нуру Мехтиев

Аллах милостивый и всемогущий ☝🏻😘