Вика Сичкаренко

Девиз многих парней : "Однолюб - ... но многоеб!!!"

Ответы
Серёженька Султанов

- А в Сочи уже поставлен олимпийский рекорд!
- По какому виду спорта?
- По разворовыванию финансовых средств на олимпийском объекте!

Lаzy

Вика, ты в своём стиле. Не обобщай и не греби всех одной метёлкой....Каждый человек индивидуальный и не повторим.

Дмитрий Титов

Может быть,но есть отдельные особи ни подходящие ни под индивидума ни оригенала.

Локки ***

ты знаешь ...опыт показывает что в основном многолюб но одноеб

Вика Сичкаренко

там вот ты где!а я тебя так долго искала)))))))))))))))))))))))))))))))

Локки ***

))))..ну видишь нашла же)))

Вика Сичкаренко

ну так!жаль что далеко!((

Локки ***

ну не все легко ...ну как нибудь разберемся

Вика Сичкаренко

=))это хорошо!

Lora Karlash

что-то грубовато) красивее -" любитель разнообразия, гурман)))

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

a mne dovodilos vstrechat mnogoeba na baboebe =))kogda xodil v morja,v Afrike 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDDD

Хрен С Горы)))

))))))

Хрен С Горы)))

а почему бы и нет))))))

Данунах Первый

но не всех))

Марина Лебакина

не всех

Га
Галинка

)))))))))))ага

Светлана Анфалова

хахахахахах