Ан
Анастасия

Имею квартиру в долевой собственности, могу ли я прописать чужого человека в квартиру? Какие необходимы документы?

Согласие всех собственников имеется, должен ли этот чужой человек быть со мной или с кем либо из собственников в гражданских отношениях (брак, опекунство и тд)?

Елена

Согласие остальных жильцов для начала. Или дарите часть своей доли.

Ядовитая Звезда

Можете зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка. Все остальные регистрируются только с разрешения сособствеников.

Дина Колпикова

Можете, с согласия всех собственников, но этого делать не следует. Зачем?

Андрей Ковган

если есть согласие других собственников то можете зарегистрировать... но лучше конечно временно. временную регистрацию можно сделать на год. два. три и продлять по мере необходимости.

Ник Тумановский

Вы сможете зарегистрировать в квартире кого-либо только с письменного согласия ВСЕХ собственников.

Юлия Чивилева

если нет определения о порядке пользования, то вам не документы нужны, а согласие всех сособственников

Анастасия Бердникова.

Парспот это самый главный документ для прописки - туда ставят штампик.