Кирилл Шитов

О пользовании квартирой, в долевой собственности

Есть квартира которая находиться в долевой собственности у меня и другого собственника, могу ли я без согласия второго собственника завести кота и при каких условиях? ?

Марина Сергеева

Можешь. Если он не будет мешать другому долевому собственнику

Инна Ушакова

можешь, но если кот нагадит соседу в туфлю, то он подаст на тебя суд и взыщет моральный вред

Виталии Илькевич

да, можешь, только коту скажи, чтобы на долю второго собственника не заходил)))