Анастасия Егорова

могу ли я прописать чужого человека

Здравствуйте ситуация такая !!!теща купила 1/2 3х комнатной квартиры там еще 2 доли вика . я и жена хотели прописаться но доли вики против !!!мы с тещей подали в суд на разделении квартиры !! нучто бы доли выделили где чья суд прошел в нашу пользу все разделили !!теперь мы можем прописать в совоей доли не спрашивая согласия дольщиков!!!! Спасибо если можно поподробней !!!1

нет как рас суд выделил в натуре квартиру но места общего пользования не деляться а делиться только жилая вот жилую и выделили и !!!документы отдавали в институт он там нам поделил до метра !!!и показал по паспорту !!!так вот можно ли теперь в своей выделенной
дли прописать кого либо

Мария Максимова

Это всем известно - без согласия содольщиков зарегистрировать - нельзя.

Вам определили порядок пользования.
Так собственность все равно осталась долевой.

Что-то мне не верится, что суд в натуре выделил Вам долю и обязал порубать унитаз на 3 части))).

Андрей Дьячков

а хрен Вам ...это- собственник "прописывается" на долю не спращивая согласия сособственников ...а чужих - фиг ...но выход есть - пусть собственник подарит например 1\10 от своего - зарегистрируете право - тогда пропишитесь...

Юрий Шарга

По видимому СУД Вам определил порядок пользования.. .
Для регистрации это НИЧЕГО не меняет (((
Всё равно НАДО согласие ВСЕХ Собственников!!!

Сова Сова

Вы не можете никого прописать, этим занимаются исключительно органы ФМС РФ