❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Самая большая ошибка в отношениях — это думать, что если человек тебя любит, то он никуда не денется…
В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность каждый старается не показывать свои недостатки…
А потом всё уходит… на место приходит эгоизм, когда человек настолько расслабляется, что уже не следит за своими словами, поступками, всю злость, плохое настроение, эмоции срывает на близких…
Кажется, да ладно, куда он от меня денется… Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что скоро исчезнет и любимый человек… Если недостаёт теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми… не допускайте этого… Берегите, тех кто рядом… Судьба предоставляет таких людей лишь раз.

Ответы
Лю
Любовь

А ЗАЧЕМ ВЫ ПЕРЕПЕЧАТЫВАЕТЕ ЧУЖИЕ МЫСЛИ......."Самая большая ошибка в отношениях — это думать, что если человек тебя любит, то он никуда не денется…
В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность каждый старается не показывать свои недостатки…
А потом всё уходит… на место приходит эгоизм, когда человек настолько расслабляется, что уже не следит за своими словами, поступками, всю злость, плохое настроение, эмоции срывает на близких…Кажется, да ладно, куда он от меня денется… Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что скоро исчезнет и любимый человек… Если недостаёт теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми… не допускайте этого… Берегите, тех кто рядом… Судьба предоставляет таких людей лишь раз."
Сериал «Доктор Хаус» 114
https://www.inpearls.ru/

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На память не жалуюсь хотите Рождественского, Рубальскую, некоторых точно авторов не помню но стихи набиру

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Просто сесть в тишине, тихо голову вниз наклоня
И забыть все тревоги и думы, что душу терзают
Не пытайтесь узнать, что творится сейчас у меня
Не пытайтесь советом и правильным делом наставить.
Я устал от красивых смиренных и праведных дел
Что мне все говорят то, что их, как никак, оправдает
Не хочу я стоять и смотреть, как обводится мел.
Я не знаю, конечно, но кто-то меня понимает?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Дальше не помню

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сегодня мне письма не принесли быть может он забыл или уехал весна как трель Серебряного смеха качается в заливе корабли сегодня мне весьма не принесли вроде Ахматова

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я по памяти могу ещё штук 10 стихотворений наговорить

Лю
Любовь

а не про память, а про культуру- если не помните автора, то пишут в скобочках и рядом пишут авт.не помню....Я потому вам и написала, что часто совершаете плагиат. Я ТОЖЕ ПОМНЮ ОЧЕНЬ МНОГО стихов, еще и сама пишу, но тексты это же не стихи- это мудрые мысли и НЕ ваши

Семён

Сложный вопрос, а ваше послесловие или напутсвие такое, не поможет, всё будет в большинстве своём происходит именно так, как вы описали в своём посте ...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Печально правда, но увы это свойственно многим🤷‍♀️

Семён

🌹🌹🌹

Александр Жданов

коронное слово - любит. А если не любит, а делает вид или ему кажется что любит? Тогда все что Вы написали - выявляется. Так зачем держаться за такого?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Дайте хотя бы помечтать🙂

Александр Жданов

о, это не плохо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Раньше женщины уходили в монастырь, наверное как раз из-за этого

Александр Жданов

Я же думаю, что уходили из-за неразделённой любви

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю у всех были свои причины

Улугбек

Всё, Сударыня, лишь от Вашей дальнейшей деятельности зависит!!! Хватит-ли Вас до самого конца пути!!!

Улугбек

Напрасно!!!

Ал
Александр

И самая глупая ошибка считать, что если человек верный, то он тебе не изменит...
Изменит, ещё как!

Ал
Александр

Предательство это всегда больно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас розовый цвет на аватаре, сейчас все хорошо

Ал
Александр

Это временно, я потом поменяю аватарку.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но сейчас уже не все так категорично?

Ал
Александр

В плане предательств нет, я пока с ними не сталкиваюсь и Слава Богу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините, значит показалось, я рада надеюсь и не сталкнетесь с таким.

Вера Гудкова

Всё хорошо Вы рассказали! Плохо. что не ценят таких людей,что дарит судьба

Вера Гудкова

Точно.Здесь нужен огромный труд души.

Вера Гудкова

не поняла Вас, Николай!

Николай Шляхов

Это мой кот по клавиатуре прошёлся

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Какой умный кот😁

Ле
Леонид

Можно знать сколько лет понадобилось ,что бы вот так вот.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот так вот что?

Ле
Леонид

к выводу такому пришли

Ле
Леонид

спасибо 🌷

Игорь L

почему не допускайте то ? а другите чем хуже?

Вячеслав Серкин

Умная женщина. Уважаю.

Ал
Алексей

🙏🌹🙏🌹🙏🌹 в точку

Ал
Алексей

да . потом видел и ад . теперь знаю где он .

Ал
Алексей

в горе сион в израиле

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Место постоянной вражды, куда не кого не допускают

Ал
Алексей

когда вошел на вершине портал и пещера . там 4 карлика ловят идущих туда людей и сбрасывают в огненную яму . . вдруг оттуда взмыл карлик весь красный и этим кричит не трогайте деда он еще живой . и они отошли . я вышел и лдали дорога с освещением и город

Е. К.

Очень верно и мудро.

Сварог

Очень правильно👍

Олег Драг

Все верно .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я в вас верю, удачи и благополучия

Олег Драг

Уже приятно☺️ Спасибо. И вам всего и побольше чего сами желаете

Владимир Зарубин

Согласен.

Сергей К.

Это жизнь

Евгений Брунеткин

чо курим?

Николай Смирнов

Класс.

Сергей Сергей

Ясно

Игорь Пономарёв

🌹

Станислав

👍