Владимир Белов

какие органы осуществляют надзор над судьями, закрывающими глаза на нарушение Федеральныхзаконов?

Галина

Квалификационная коллегия судей.

Кс
Ксения

боюсь, не добьётесь ничего. эти твари страшно независимы от всего. а в особенности от чести, совести и законов. но я бы обратилась в областную прокуратуру, если бы верила, что смогу чего-нибудь добиться.

Ев
Евгений

А судьи причем при нарушении законов? Тут по моему прокуроры должны копаться. Или я не прав