Варвара

Предлагаю вопросы о праздниках, поздравления на следующий день убирать. Спасибо тем, кто прислушается!

Ответы
Виктор Бочарников

Я говорю, что, мол, я не могу.
Искусство плохо выражаю.
А сейчас, вообще, два арбуза съел,
Неважно соображаю.

А он говорит: «Выручай, браток.
Возьми купеческие боты.
Может артист скоро встанет;
Не срывай важность работы».

Всё-таки упросили. Вышел к рампе.
Не выдержал я накала.
Вышел в своём пиджаке и брюках,
Публика не дура, узнала.

А, - говорят, - наш Вася вышел!
Не робей, - дуй до горы.
А чего тут робеть, когда взял и вышел.
Робеют у нас до поры.

Я говорю им: «Робеть не приходится.
Птица и перед смертью поёт,
А у нас тут артист, сильно под мухой.
Выйти не может. Блюёт».

Начали действие. Играю купца.
Купец от грабителей шпарит.
Поймали. Чувствую, кто-то из артистов
Действительно в кармане шарит.

Запахнул я пиджак, согнулся, жду.
По пьесе наседают, трутся.
Вынули бумажник (восемнадцать червонцев).
Дальше, к часам прутся.

Отбиваюсь от них, по роже бью.
Кому и под дых случается.
Кричу: «Караул. Всерьёз же грабят».
Полный эффект получается!

Публика-дура в восторге, кричит:
Вася, давай отбивайся.
Крой их дьяволов всех по башкам.
Пущай кровь, не сдавайся.

Я колочу по башкам что есть силы.
Стулья уж в ход пошли.
Вижу – один кровью исходит,
А другие, в раж вошли.

Сабрина

у меня дня 4 наверно простояло поздравление с днем победы хоть бы один человек на него отозвался да еще всячески обругали ветеранов за победу и нас за то что мы ею гордимся (считают что если бы победил Гитлер мы бы сейчас жили как в Германии)

Варвара

Победа - это святое!!! Война после 9-го не закончилась. У нас дед в 46-м вернулся.

Сабрина

для меня тоже святое! а многие сейчас вот так отзываются

Варвара

Они неправильно воспитаны.

Сабрина

согласна

Варвара

Упустили поколение.

Сабрина

это точно

Александр Белов

...хотя бы через три дня. Впрочем, как и все сиюминутные вопросы. По 8 лет висят. Начинаешь предлагать убрать, отвечают: "А что, вам мешают?"

Варвара

На следующий, через день, два, три... не в этом же дело. Зачем по 100-200 и более вопросов?

Леонид Мельник

Я поздравляю с праздником Весны!
И чтобы глазки ваши ярче расцветали,
Я Вам желаю, опытом делясь,
Чтоб с молока вы день свой начинали.

Варвара

Вот, спасибочки!!!

Дмитрий Баранов

поздравления с праздниками актуален в то время сколько дней длится праздник, например, Пасха длится 7 дней, а потом ещё 33 дня

Варвара

А 8 марта?

Дмитрий Баранов

8 марта отмечается 1 день

Татьяна Хохлова

Я здесь еще не создала ни одного вопроса и никого не поздравила, потому что у меня нет здесь друзей, вот как-то так.

Варвара

Желаю удачи в общении!

Татьяна Хохлова

Вообще-то вопросов мне приходит много и я здесь уже несколько лет. Какое тут приятное общение, если нет друзей...

Варвара

А почему?

Татьяна Хохлова

Появляюсь редко и не знаю, как приглашать в друзья.

Kanstantin Kan

Если только на 9 мая, а Первомай, уже давно, без всякой помпы празднуется, это в Советское время, широко гуляли!!)))

Варвара

С Новым годом ещё висят.

Kanstantin Kan

После него уже целый мешок разных прошло!!)))

Варвара

А я о чём?!

Kanstantin Kan

😁👏🌱

Фило Софочка

Согласна с Вами, и все эти Доброго времени суток, Кто со мной на чай? Люди путают жизнь и виртуальное общение

Варвара

Наверняка, так.

Anton Sukhomlinov

Жаль, сейчас нельзя их проводить. Так бы я не работал в совсем незнакомой мне сфере деятельности.

Варвара

Всё вернётся на круги своя.

Anton Sukhomlinov

Нууу, пока вернется, там уже даже не знаю сколько пройдет времени(((

Варвара

Мы умеем ждать.

Anton Sukhomlinov

Ох, дааа, человек это существо такое, которое подстраивается под практически любой промежуток времени...

Дмитрий Сергеев

какой праздник самый многочисленный пример Троица 3 рождество 1 жду твоих высказываниев

Юрий Буторин

Все мои поздравления с прошедшими праздниками прошу считать недействительными!

Варвара

Ок

Иринка Осенняя

В точку! Как-то в июне уже на новогодние поздравления отвечать не очень🙂

Варвара

Именно!

Просто Человек

Может вы и правы. Но лично сделал клип ко дню Победы. Ведь если бы не было

Варвара

Просто я одна в семье, кто этим занимается. И детей своих так воспитала.

Просто Человек

Правильно. Уважаю.

Варвара

Спасибо.

Просто Человек

👍🤝 Берегите Себя и Своих Близких.

Варвара

Взаимно.

Nikolai Garskov

Не получится. Тут празднуют все хронологически со дня взятия Бастилии!)

Варвара

А жаль.

Nikolai Garskov

Да особо не докучают. Влюбленные этих призрачных торжеств не замечают!)))

Варвара

Прекрасно!

Александр Колосов

А я их не отправляю. Либо звонок, что сейчас случилось, либо не трогать.

Варвара

Вот оно как!

Александр Колосов

Как есть. Но от души.

Варвара

Хорошо!

Va
Vadim

Да я и поздравляю то изредка, но к совету прислушался..))))🧐🌷

Варвара

Спасибо большое!

Va
Vadim

Рад "удружить"))))))))))))))🤔🌷💋

Ал
Алекс

Я тоже такого же мнения . А то до сих пор с новым годом поздравляют .

Ал
Алекс

С новым годом вас !!! 😂😅🤣

Варвара

С наступающим Днём Победы!!!

Ал
Алекс

С днём нотариуса (завтра будет ).

Варвара

Не ко мне.

Ал
Алекс

Ближайший праздник .

Sergej Sklyarov

Лучше не вопрос, а праздник ! Со всеми вытекающими последствиями !

Варвара

Зачем людей лишать радости.

Sergej Sklyarov

А праздник ?

Серёга (38Rus)

Было бы прекрасно... Реально про новый год недавно видел, кошмар)...

Варвара

Так вот и мне про это попалось.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼