Ruslan Silin

Ваше представление о Боге сложно или просто?

Виктория Мищенко

Я атеист и в сторону богов вообще не фантазирую. По крайней мере мое НЕпредставление о боге не является ошибочным представлением.. . ))

Николай Мартынов

Богов придумали множество, поэтому желательно уточнять про которого идет речь.

Лебедева Христина

Просто, бог это не что-то материальное, а скорее всего что-то духовное!
Бога никто не видел но в него верят!!

Наталья Мариничева

Очень просто-раз нет ни единого факта - то Бога нет. Вообще нет и не было. Вернее в истории человечества их было многие тысячи разных богов. С религией чуть сложнее. Если в 2-х словах--то стадо овец легче стричь имея умного и хитрого пастуха. Религия обман и мошенничество.

Елена Коротеева

Проще некуда - бога нет.

Ириска Сладенькая

Я атеист! Простое представление- его НЕТ!

Дм
Дмитрий

Представление о Боге сложное, оно не может быть простым.

Анастасия Немкова

НЕ СОВЕРШЕННО!

Свойства или имена Божий, суть действительные свойства, существенно и действительно существующие в Самом Боге, независимо ни от нашей мысли, ни от Его откровения в мире. Конечно, наши представления очень несовершенны.

Ольга Сидорова

Представьте что вы инфузория-туфелька, пытающаяся рассуждать об устройстве человеческого общества. Таковы и наши рассуждения о Боге. Бог - надмирная реальность, и следовательно не познаваем в пределах мирной реальности.

Настя

И сложно и просто.

Политехника Флексико

в Евангелии говорится о Боге