Танюшка Трихункова

Что на уме у полоумного бога человеческих домыслов и представлений?

Маргарита Алексеева

Ну-ка поведай...

Анна Коршунова

Полоумный не Бог, а перевратая за 2000 лет Библия, которая изначально не была такой.

Ирина

абра кадабра! вы о чем?

Светлана Ильющенкова

апокалипсис у меян на уме))

Татьяна Шипунова

Да у него вообще фйить-фйить -

...ничего не поймёшь. Если он един в трёх лицах, то за грехи (кстати, "волос с головы человека не упадёт без ведома Его ") людей, которых он сам же и сотворил, он принёс в жертву самого себя самому себе, чтобы самого себя простить. Ффууу.. . Или недавний метеорит. "Это Господь отвёл беду - не погибло ни одного человека". Господь швырнул на Землю каменюку (а кто же? Другого - то нет) и сам от себя же людей и спас, и они благодарят Его. У него фйють-фьють: ничего не поймёшь.