Танюха Попкова

По ТВЦ рассказали историю, как мужчина купил бутылку пива, а в ней оказался использованный през-в. Мужчина от шока бросил пить! Как вы думаете, может быть эффективней использовать этот способ для снижения употребления алкоголя в стране, чем повышение цен?

Ответы
Павел Павлович

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
— А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
— Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
— Конечно, едим!
— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!
И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Павел Павлович

Проблемы торговлиПять бабушек, толкаясь в магазинеКрикливо-бестолковою гурьбой,Продукты, что лежали на витрине,Активно обсуждали меж собой:Я тут слыхала ежели селёдку,Пережевав, намазать на лицо,То станешь ого-го какой красоткой,А кожа будет гладкой, как яйцо!А я недавно где-то прочитала,Что если кетчуп в голову втирать,Тем, у кого «волосьев» было мало,Их станет просто некуда девать!А мне сноха сказала по секрету,Что от кривых и волосатых ногНа самом деле средства лучше нету,Чем в йогурте замоченный чеснок!Берешь и в ноги тщательно втираешьВ особо «кривоватистых» местах,Уже через неделю замечаешь«Стройнеють» ноги прямо на глазах.Да что там ноги! Зинка похуделаЗа месяц килограмм на тридцать пять!Какой там пост — одни ватрушки ела,Но не простые хитрость нужно знать.Ведь от ватрушек свежих толку нету,Но если им недельку полежатьИ плесенью покрыться, то диетуДля похуденья лучше не сыскать!Да это что, а вот в деревне нашейБыл давеча невиданный «случАй» —У продавщицы из сельпо, у Маши,Все зубы отвалились невзначай.Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,Нашел такое — не поверил сам:Мол, зубы от гусиного паштетаРастут да не по дням, а по часам! …И тут навстречу бабушкам речистымИдет неспешно девица-краса:Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,От стройных ног не оторвать глаза.Старушки онемели на минуту…И вдруг все вместе как заголосят:«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»Ох, посмотри, что делает селёдка,А кетчуп просто чудеса творит!Чеснок для ног поистине находкаИ от ватрушек обалденный вид!«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,А больше тридцати никак не дать…Как будто даже стала выше ростом,А зубки, зубки… Целых сорок пять!»Ну, у народа ушки на макушке —Смели с душком селёдку на ура,Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,Паштет, лежавший года полтора…Так зав. продмагом, аферистка Лида,Наняв старух за скромный гонорар,Решила в миг проблему неликвида,Сбыв с рук давно просроченный товарДобавила: Марина

Танюха Попкова

интересный рассказик

Дмитрий Михайлов

он не бросил пить просто вечер был испорчен..на предприятии в деннь выходит несколько десятков тысяч бутылок пива..это сколько же надо заниматься сек..ом сотрудникам, чтобы в каждую бутылку бросить использованный през-тив)))

Александр Гончаров

В стране закончится резина. Что ставить на колеса авто будем? А сапоги на дачу... Нет. Не надо.

Анна Дьячук

Решила жена мужа отучить пить. Налили полную ванную водки и бросила туда кошку. Заходит в ванную, муж водку выпил сидит и выжимает кошку чуть не плача:" Ну кисонька, ну еще пару капель!!" 😄

Дмитрий Евтюков

Был.яаааа какого только бреда по тележку не показывают,я уже смирился с грибами порабатитнлямиччеловечества по РЕН ТВ,ан нет,теперь новый способ кодировки алкашей выдумали,жесть!!!!

Вадим Семененок

анекдот видимо не знаете жена бросила дохлую кошку в таз с водкой ,думает всё муж перестанет .приходит домой муж кошку выжимает нукисонька ну ещё капельку

Танюха Попкова

уже просветили на Спрашивалке

Л.
Лесная ...

Я думаю, это не остановит) Мы же знаем, как делают колбасы, пекут хлеб. Я когда-то в пакете молока нашла таракана( И всё равно молоко покупаю.

Ксю Ций

Эммм. Единичный случай шокирует, массовость никого не пугает. Способа, чтоб народ не пил, не найти. Он из любой ситуации выкрутится.

Иван Ильин

если народ бросит пить, то государству конец, с чего налоги получать в казну? Хотя есть ещё продукты питания и прочие товары

Любовь Гусева

Так узаконить надо такое!!!! Если новый-пойдет, а если использованный? За решетку посадят!!! Повышай не повышай цены-

Дмитрий Емельянович

Лучше запретить сигареты! вообще. И продавать только натуральное вино в стекле, рублей по 1000 хотябы.

Игорь Клубков

Глупости. Алкаши пить не бросят, хоть им нитхинол продавай. А зануды подадут в суд на производителя.

Олег Андреев

если обязать производителей продавать алкоголь с презервативами, тогда точно революция случится

Танюха Попкова

это точно... сексуальная

Гульбайра Умарова

навряд ли,лучше всех надо посадить на курс личные ценности и целостность и отправить на очищение

W@
Watcher @

Это способ можно использовать для уничтожения популяции продавцов и производителей пива.

Елена (Москва)

да, показать, как мужики купаются в алкоголе..., хотя, на продажах молока это не повлияло))

Ki
Kirpin53

Но не на всех это подействует..Алкашу у которого руки трясутся проглотит и не заметит

Танюха Попкова

может, и не подавится?

Мария Ивановна

ну, как вариант... но не на всех подействует... че бы мне в сигареты засунуть? ................

О*
Оленька ***

дать людям работу и позможность жить, а не существовать - самый эффективный способ

Огненный Муравьед

Есть анекдот, рассказывать не буду, заканчивается: " Ну кошечка, ну еще сто грамм"...

Елизавета Ткачёва

Можно ещё тараканов подкладывать. Но по-моему для алкоголиков всё бесполезно.