Маргарита Злющая (77Мск)

Как открыть шоколадку, если не написано "открывать здесь"?

Ответы
Алексей Силвер

Как девушку! Переворачиваешь спиной вверх, и аккуратненько молнию по зубчику, по пуговке, по одному крючочечку, пока не доберешься до сладкого, но по обоюдному согласию! А то делаешь, вроде, все правильно, а там растаявшая липкая масса, или одни осколки побелевшие...

Маргарита Злющая (77Мск)

Как пошло...

Алексей Силвер

Куда пошло? Стоять, а шоколадку?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я уже новую давно купила)))

Алексей Силвер

А старая где?

Маргарита Злющая (77Мск)

оставила, до лучших времен!

Алексей Силвер

Смотрите что б не растаяла,, или не побелела!😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ее подарю кому нибудь))

Павел

Можно просто сорвать обертку... шоколадка не обидется... не заставит покупать новую обертку... я вот... долго пытался бюстгальтер расстегнуть... со стороны спины... а она его расстегнула со стороны груди... а время утеряно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Век живи, век учись...

Павел

Это был удар... девушка незнакомая... я ей шею, плечи массирую... она расслабилась... я, чтоб не выводить ее из релакса, думаю, расстегну быстро лифчик, и продолжу таинство свободного тока лимфы и праздник ощущений освобождения от зажатости... да застрял... ищу пальцами заветные крючки... она из чистому вышла, что Вы, мол, делаете?... расстегнуть, говорю, хочу... она и сняла с другой стороны... а была бы означенная Вашим вопросом надпись... не пришлось бы из нирваны выходить...

Павел

Вместо "чистому", читать- истомы... Т9 шалит) )

Анатолий

И действительно! Ни к одному замкУ (навесному или врезному) инструкция, абсолютно понятная даже для умственно-неполноценных людей, не прилагается... Однако! О, чудо! - Все знают - для чего он! И что делать ключом! ))))

Ваня Лаптев

Индийское кино.Только там если по сценарию герой вошёл в сортир .то обязательно покажут как он из него и вышел. На обёртке шоколадки есть инструкция на этот счёт.Но очень мелкими буквами )

Ал
Александр

Это по аналогии - А избы все горели и горели,а кони все скакали и скакали,а женщина не знала,что и делать, не русская видать))😄 🌹

Юрий Трущенков

Можно попробовать штопором ( это же к вину ? ) . Но , если уж очень всё серьёзно , можно МЧС вызвать . Они и не такое вскрывают !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично! Про них то я и забыла...

Юрий Трущенков

Вот ! А если у Вас есть то , что принято называть кавалером , попробуйте предложить ему в качестве ухаживающего жеста испытание на сообразительность . Получите удовольствие .

Маргарита Злющая (77Мск)

Да как то сама справляюсь..

Юрий Трущенков

Сама - это скучно . Шоколад всегда купить можно . А всё остальное - только по счастью ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы)) Все продается в магазинах и что бы купить, нужны деньги, а не счастье))))

Андрей Перминов

Значит написано внутри обёртки, у меня как то у торта внутри на крышке, было написано " не переворачивать"

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну самое место!

Андрей Перминов

Зато поржали от души!

Гр
Грейсвандир

...зубами... если не своими, то мимо проходящего мужчину попросите - эти всегда рады оказать даме услугу))

Ромео

Ой какой убийственный взгляд на фото . Ух злющая ты меня прям на сквозь прострелила этим бзглядом .

Tрикcтeр

Да ладно шоколадку , как достать спирт из трёх литровой банки , которая стоит в сейфе а ключей нет .

Роман Смарт

ну напиши сама- открывать здесь, и потом свободно открывай- и это не будет злостным нарушением

Андрей Шишкин

марего красавица........................................захотелось пососать чего то ...........................................

Сергей Загурский

а вы откусите вместе с оберткой-потом выплюните бумагу и фольгу-это третья степень лени-

Маргарита Злющая (77Мск)

Не нравится мне как то обертки кусать...

Сергей Загурский

да ни кто не увидит-серьезно!- когда лень то лучше всего так-

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, они непонятно где лежали и еще более непонятно, какими руками их на витрины выкладывали...

Сергей Загурский

тогда прокипяти шоколадку вместе с оберткой-а лучше мне отдай

Dobriy

Нуу... Только с оберткой хавать... Я так думаю...
С пивом еще хуже... Бутылку грызть трудно...

Ум
Умиление..

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.

На
Наталья

Поступай как с апельсином. Не в терпеж- взрыва шкуру, есть время - режь.. хоть скальпелем.

Arkadiy Gladilov

Я. например, никогда не открываю там, где это предусмотрено инструкцией - не интересно.

Александр Таран

Можете и так употребить , не открывая . Главное чтобы потом от фольги изжоги небыло . )))

Павел

Как народ технику тогда ремонтирует, открывает то на чём написано НЕ оТКРЫВАТЬ

Павел

Как раз по стандартам только к звуку, кстати аппаратура HI-End обладая абсолютно маразматической ценою, может даже стандарту Hi-Fi не соответствовать. Компьютеры и кухоную технику к этому стандарту никак не отнесёшь, да и цена на эти дивайсы абсолютно их качеству не соответствует. Тут целые мировые гиганты на этом рынке обсираются, взять хотя бы ФуджиСимменс

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне очень нравится Фуджитсу... Первая панель у меня была именно она)))

Павел

А на рынке компов они сдулись, харды так вообще перестали выпускать, хотя на каждом перекрёстке орали что сборка компов исключительно Германия, тем не менее абсолютно всё что контора продала попало потом в ремонт

Маргарита Злющая (77Мск)

А нельзя потому что всю технику подгонять под один бренд!

Павел

Причём тут вся, Филипс сдулся на рынке телевизоров, хотя скажи такое лет 20 назад, сказали бы дурачёк, лыжа "радует" своей унылой техникой, производители комплектующих морозят разных производителей ноутов. Да чего говорить если хвалённые айфоны шлёпает китайский Фокскон и скажу китайцы начали конкретно пятки отдавливать.

Зиннур (Октябрьский)

Дома надо открыть...не то охотников тут много найдется, стащить могут невзначай

Маргарита Злющая (77Мск)

Так дома...

Зиннур (Октябрьский)

Для нее она в обертке, которая сейчас для покрытия раскрывается.......