Юличка Дидович

подскажите какие нибудь витамины или припараты. внутри.

работаю на 2х работах 7дней в неделю. вторая работа физически тяжелая .с понедельника по четверг после работы хожу на дзюдо+утреннея разминка 150-200 отжиманний и пресс столько же. иногда появляется дикая усталость и суставы иногда болят. посоветуйте что нибудь витамины или какие нибудь препараты. и не надо говорить что нужно сбросить нагрузку, беречь се и т. д.

я себя нормально чувствую. только иногда суставы побаливают и усталость подавленность появляется.

Виталий Ковязин

Трудно что-либо посоветовать.Однозначно,нужно принимать рыбий жир.

Елена Дарницкая

бывает. но витамины не очень помогут. я колаген пил. делай ставку на регулярное и качественное питание. восстановление порой куда важнее самой тренировки...

Елена Мурзова

Для суставов глюкозамин+хондротин помогает, есть препараты в аптеках, но лучше в магазине спортивного питания спросить. Ну и хорошее питание, комплексные витамины, рыбий жир (Омега 3), Q10, хорошо спать когда есть возможность)

Алёна Ручкина

Ещё больше измотаете себя, если есть слабость, усталость после работы на тренировку идти нельзя.

Юлия Мухина

бросай отжимания-больше 20раз бестолку!

Андрей Ломов

Организм видимо не совсем успевает восстанавливаться, попробуй принимать витаминные комплексы, лучше отечественные.

Сергей Черкасов

Глюкозамин, кальций, рыбий жир, ZMA, ну и витамины, лучше спортивные.
Сам покупаю, только на прямую со штатов.