Лариса Казбекова

Какие витамины посоветуете для поддержания иммунитета?

Занимаюсь спортом, когда дохожу до пика физической формы весь мой организм тратит всю силу на тренировки и я часто болею, потому что он не справляется с болезнями, может есть какие нибудь витамины которые помогут поддержать иммунитет?

Техотдел Вчдр-2

Компливит, от всего, там их очень много. Но лучше проконсультироваться с врачом

Павел Артемьев

овощи и фрукты. то что нужно.

Анастасия Однорог

Я почему-то перестала доверять всяким "химическим" как ни крути витаминам. А доктора кроме них ничего и не посоветуют. Недавно пропила два каких-то комплекса (кстати, Компливит тоже в своё время пила) - толк не увидела. недавно купила просто "Мумиё" и "Рыбий жир" в капсулах. Попробуйте тоже "Мумиё", он считается сильным иммуноподдерживающим средством. Я на него очень надеюсь.

Наталия Цыганкова

любые комплексные с минералами! чисто для иммунитета присмотри травки в аптеке-элеотерокок, левзея, женьшень