Алексей Голованов

Горные слезы для поддержания иммунитета

Одна знакомая армянка дала мне кусочек сладкого, похожего на горный хрусталь, камня. Сказала, помогает от простуды.
Это не сахар. оно слегка сластит и рассасывается как леденец. Со слов армянки, это средство природное и давно применяется ими для укрепления иммунитета. Образовывается в горах, кажется, на стволах деревьев. Вид: прозрачный, белый, кристаллический. Сладкий!
Подскажите как называется. это точно не мумие.

У Старьёвщика М

Это сок. Скорее всего смола какого-то дерева. Это не эффективно. Поливитаминный комплекс будет куда более эффективен.