М🇷
Мила 🇷🇺

Кого Вы к себе на пушечный выстрел не подпустите?))

Ответы
Arthur Avanesyan

Женщина - как преподаватель на экзамене: вроде готовился, всё правильно рассказал, а она тебя – хоп, и на какой-то мелочи подловила.

М🇷
Мила 🇷🇺

женская суть такова..

Arthur Avanesyan

Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику

М🇷
Мила 🇷🇺

Не только закатывать

Arthur Avanesyan

Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину. Волшебницы…

L2
Lidiya 2007

Так, а почему не подпускать-то?) Чем ближе, тем точнее попадание) Хороших людей оставить, а плохим...точно в лоб, чтоб не промазать...)

Антон Рощин

Любого подпущу,если он с добрыми намерениями,к сожалению и страдаю из-за этого,но продолжаю верить

Акан Аужанов

Есть такие неудачники. Свяжись с ними, из-за них можно получить. неудоча как зараза прилепает.

Alexsey

как мне говаривала матушка: бойся Ляксей красивых..., а ежели еще и умная попадется - тикай!;))

М🇷
Мила 🇷🇺

а..ну да.. забыла.. спс., что напомнил

Alexsey

;))))))))))))))))))))))))))))

М🇷
Мила 🇷🇺

в меня пока не стреляй)

Alexsey

хорошо;))

Наталья Новинская

а они итак боятся! вот сегодня две со своими книжонками ломанулись от меня как сохатые!...

Алик

Этот вопрос актуален на Украине Юго -Восточной,они наверняка дадут Вам ответ точный........

Владимир Коробейщиков

Как артиллерия фортов по вражеским судам, срывал я с вешалки пальто при виде этих дам.

Влад Чепкасов

Есть определенный тип людей, с которыми , никогда не буду иметь отношений, но их мало.

Анна Angel

опустившихся людей, конченных алкашей, нариков и т.п. кто не хочет выбраться из ямы.

Сергей Из Сибири

Как то в в автобусе рядом села тётя .... оставшиеся три остановки я прошёл пешком....

Юлия Колесникова

Тех людей которые были близкими друзьями, а потом кинули испугавшись трудностей

Акира Никайдо

Бывшего парня на которого я потратила лучшие годы своей жизни. Мда...это я так.)))

Сергей Блошкин

тоску, печаль, жадность, грубость, лживость, мысли об измене любимому человеку)

Александра Ефимовна

...да пускай подходят...на близком расстоянии крупными снарядами не стреляют)))

Светлана Шурманова

Кого подпущу? вот это вопрос...а не подпустить так и всех будет правильнее...

Сергей Жиряков

курящую и пьющую женщину таких надо клеймо ставить и гнать куда подалше

Сергей Филиппов

Кто когда-то уже раз предал. Даешь еще шанс, а тебе в ответ опять гадость.

Иван Шуклин

Вопрос не корректный. Смотря какая пушка. Они сегодня до 50 км стреляют...

М🇷
Мила 🇷🇺

меня не подводит))

Иван Шуклин

Не обольщайтесь, и на старуху бывает поруха.

М🇷
Мила 🇷🇺

да ладно

Иван Шуклин

Это не моё, это народная мудрость. А она не подводит никогда...

Дмитрий Лебедев

Девушку настаивающую на проверке сэксуальной совместимости до брака.