Сергей Добрый

Кто то сталкивался здесь с цензурой? Когда по каким то причинам не публикуют вопросы?

Ответы
*** ***

Я не сталкивалась , но здесь действует странное правило - если ЗА 100 ПРОСМОТРОВ вопрос не набрал больше 4-х ответов , то его больше не показывают . Кто-то уже говорил здесь об этом .

Сергей Добрый

теперь никто не узнает.)

*** ***

В чём проблема - задайте его снова , поменяв что-то , но оставив тот же смысл .Русский язык богатый .

Сергей Добрый

ну возможно,так и сделаю..если снова будет такое настроение.)

*** ***

😄

Де
Дерсу

Бывает удаляют, бывает и банят...

Сергей Добрый

Наверное за какую то дичь...но если всё чинно...

Де
Дерсу

А не объясняют за что...

Сергей Добрый

ну вот я впервые столкнулся... даже засомневался ,может не нажал там чего...... попробую позже перефразировать и проверю.)

Ирина

политика против украины

Сергей Добрый

здесь я скорее соглашусь с ними!))

Лора Иванцова

Пока нет

Сергей Добрый

спасибо, ясно.

Елена

удаляют

Сергей Добрый

перескажете при встрече..своими словами и покороче.)

Елена

🤣🤣🤣

Елена

😉