Та
Татьяна

Объятия – это не только приятно, но и полезно.Обожаю обнимашки. А Вы?

Ответы
Wolf Werwolf

Обнимашки-обнимашкам рознь... одно дело обниматься с девушкой с которой у вас есть или были близкие отношения, другое дело обнимашки с сестрой жены, да ещё в присутствие жены и мужа сестры жены... ну и обнимашки с мужчиной тоже совсем другое...

Та
Татьяна

Объятия могут носить различный характер: родительский, дружеский, приятельский, эротический или наигранный характер. Все варианты кроме последнего позволяют ощутить себя в безопасности, комфортно и в атмосфере безусловной любви – нежности .Снимают стрессы☝☝😀😀😀

Wolf Werwolf

Может быть вы и правы... никогда не задумывался об этом, просто если обнимался, то по зову сердца и не задумывался о том что я ощущаю...

Данила

Полезно по заявлению немецких врачей каждый день смотреть на женскую голую грудь , типа риск сердечных заболеваний уменьшается , так чё вы не показываете нам всем ))

Та
Татьяна

Полезно смотреть, а не показывать.Если вы в этом нуждаетесь - обращайтесь по адресу....

Данила

к счастью и без вас есть где посмотреть ))

Та
Татьяна

Так я вам и о чем....

Данила

А не о чем

Иозеф Зюсс

Объятия - мое все)) А на самом деле при объятиях идет неимоверно продуктивны обмен позитивными эмоциями на невербальном уровне)

Николай Кочубей

Ну так давай обнимемся! Кстати понятия не имею что в этом полезного. Заодно и выясним!

Та
Татьяна

Объятия могут носить различный характер: родительский, дружеский, приятельский, эротический или наигранный характер. Все варианты кроме последнего позволяют ощутить себя в безопасности, комфортно и в атмосфере безусловной любви – нежности .Снимают стрессы☝☝😀😀😀

Николай Кочубей

Ну тогда и я против последнего варианта. Хотя первый вариант тоже не совсем подходит. Я тебе не папа, и не сынок. Остаются дружеский и эротический. И начне конечно же с дружеского!

Та
Татьяна

Так я вам и не предлагаю со мной обниматься......Так что не обольщайтесь....А обнимайтесь со своими знакомыми, друзьями, кому Вы там ПАПА И СЫНОК😅😅

Наталия

Завтра попробую. Каждого подряд обниму, прижму покрепче. Вот, шок-то у всех будет!

Та
Татьяна

Объятия могут носить различный характер: родительский, дружеский, приятельский, эротический или наигранный характер. Все варианты кроме последнего позволяют ощутить себя в безопасности, комфортно и в атмосфере безусловной любви – нежности .Снимают стрессы☝☝😀😀😀

Наталия

Мне эротический характер понравился...Завтра отрепетирую!😁

Та
Татьяна

Вам виднее 😀😀😀

Ольга Просто

Предпочитаю иметь собственное пространство, уютнее, спокойнее, однако!

Евгений Пименов

ТАНЯ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ОБНИМАТЬ ДЕВУШЕК ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНО МОГУ ВАС ОБНЯТЬ

Серж)))

Весьма нравятся!))) а что есть кто говорит что не нравится!? Не поверю

Ан
Андрей

И я обожаю когда без трусов😁😄👍🎄🎅

Дарья Иванова

у меня в семье это было не принято, держали дистанцию

Ub6 Pbq

Обниматься с вами,конечно приятно и полезно было бы.

Гордюшка

тогда, я иду к Вам, для пользы дела))😜

Юрий Баранчиков

Да, но с пьяных глаз можно обнять классового врага!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

а диаметр луны 3500 км спутник земли сможешь обнять?

Та
Татьяна

Причем тут луна😕?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

по интенету же

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Говорят женщину надо обнимать минимум 5 раз в день

Та
Татьяна

Вот ведь правильно говорят😁😁😁

Алекс Венцель

Чем каждый день и занимаюсь по возможности...)))))))))

Игорь Теплов

не люблю когда нарушают мое личное пространство

Unknown User

🖼

**
*****

Все живые, я думаю любой хочет ласки и внимания