Люд- Мила

Добро пожаловать к Плюшкам! Помните нашу команду КВН? В новом видео от Плюшек Богдан Лисевский и Алексей Ягудин -прикольно)

Ответы
Селия Вымри

Ягудин нормальный юморист. Как он с этой кикиморой старой живёт только

Селия Вымри

Труба как и все остальное не наше

Люд- Мила

Олигархи считают, что для них.

Селия Вымри

Олигархи ничего не считают. Нас рядом не стояло, это факт

Люд- Мила

Нас рядом не стояло, когда олигархи "бабки" считают.

Селия Вымри

Они считают, что надо считают, и неважно, это не наше дело

Ник Ци

Блин... Не айс 👇 Большего ожидал от Богдана...

Люд- Мила

А это видео?

Ник Ци

Дааа, тоже самое авно, Людмила... Это уже не Плюшки!

Люд- Мила

Ну ты не улавливаешь их юмор, он неформатный. И на новом месте преград много ставится. Мне они нравятся - талантливые ребята, незаурядный Богдан.

Ник Ци

Нууу, каждому своё. Он одно и тоже талдычит. Никакого креатива

Люд- Мила

Он интеллигент и его креатив не понять форматным креативщикам с "ж...й".

Ник Ци

Ясн. Торчите со своего быдло-юмора 😁😁😁

Люд- Мила

Тупей в своём юморе с задницей)

Евгений Кашаев

😆👍🤣

Люд- Мила

Ещё вот ещё смешнее:)

Людмила Канивец

😀😃😄

Люд- Мила

🙂