Гуманоид

Работал как то в еврейской конторе. Оформлял документы по энергоподключению. Удачно прошел несколько этапов. Но в определенный момент произошла заминка. Прихожу к евреям начальникам и говорю, что для продолжения работ нужно пятьдесят тысяч на взятку. Ну они меня начали чмырить, что мол ботинки грязные и пиджак не модный, да и машина фуфловая. На следующий день главный сам пошел при параде разруливать.
Разрулил... Повысили до двух миллионов.

Ответы
полина ***

Пришла устраиваться на работу на конкурсной основе,в дорогой,специально купленной кофточке накануне,устроилась..Кофточка ,наверное,помогла?!

Гуманоид

МОЛОДЦА!!! Нетеряй индивидуальности духа жизни)))

полина ***

Я стараюсь)))))

Гуманоид

Ты Обаяшка:)

полина ***

Спасибо))))

** Катерина **

По одёжке и взятка ! ...О! новую современную поговорку придумала ! ))))

Гуманоид

Записал ++++