Людмила Ильина

Унос грязи водой,, слив туалетного бачка _ назовите другим словом??

Ответы
Антонина

В ручьях весенних не видны следы,
Оставленные нами в прошлом снеге.
Они куда-то утекли, как сны,
В которых так мечтали о побеге.

И вот, из снега вырвавшись оков,
Бегут, наклоном улицы гонимы,
В кампании таких же чудаков,
Средь тёмной массы их неразличимы.

Толкаются, кричат наперебой,
Спеша свою историю поведать.
О чём-то спорят с чёрною водой,
Не забывая сором пообедать.

Неся багаж из фантиков конфет,
Окурков, спичек и иного хлама,
Которого для них дороже нет.
Куда они спешат? К каким вокзалам?

Людмила Ильина

ЭТО из другой оперы!!

Антонина

Жаль, не увидели связи

Валерий Варченко

у нас кот с огромным интересом наблюдает слив туалетного бачка,он не знает устройство канализации и он недоумевает,куда девается вода...

Валерий Варченко

давайте назовём - омовение унитаза

Людмила Ильина

канализация! так коту и передайте!

Валерий Варченко

спасибо,передам!

Александр Пушкин

Вы счастливый человек! Вас дольше всего в мире интересует, как модно назвать слив воды из туалетного бочка!!! Куда катиться Мир???!!!

Людмила Ильина

надо же какой то вопрос задать!!

Константин Стемковский

Маленьькиймальчик играл в водолаза ловко спускался на дно унитаза добрая мама нажала педаль мальчик унёсся в вонючую даль...)))

2S
200 Super Joke

Канализация - это СИСТЕМА (!), а "...Унос грязи водой,, слив туалетного бачка..." - это КОНКРЕТНЫЙ ПРОЦЕСС! Чуешь разницу?!..)) :?

Людмила Ильина

чую тов сантехник!!

Константин Кадонцев

Расход воды в 12 литров , реализация " мечтателя " с запором , прощание со вчерашним ужином . Еще нужно ?

Людмила Ильина

ерунда во множественном числе

Константин Кадонцев

БелИберда , на всякий случай ....и значений много ...

Людмила Ильина

МОЖЕТ БЫТЬ!

Константин Кадонцев

Нет, точно ...

Валерий Гусев

Если не считать что дальше шла труба названная клоакой то первое через что проходил слив- сифон

Людмила Ильина

канализация!

Валерий Гусев

Клоака и есть канаализация))))))

Людмила Ильина

вам виднее!

Валерий Гусев

Клоаку заменили на более благозвучное слова.смысл- один.

Николай

Волшебник, ходящий сквозь стены, говорил, что главное, не просочиться бы в канализацию..))

Петр Заец

Интересный вопрос и позволяет о многом задуматься. И подходящий ответ будет СМЫВАНИЕ

Петр Заец

А Вы всё делаете для рейтинга.

Людмила Ильина

нет конечно!! мой вопрос идет на ура!!!

Петр Заец

Удачи Вам.

Владимир Сизов

если ты посрал зараза дерни ручку унитаза и тогда напор воды смоет все твои труды

Саша Диваков

Элементарная работа простого кибернетического устройства с обратной связью!

Людмила Ильина

канализация!!

Владимир Хотимич

Грязь утекает с водой,Нажав,или потянув,вода сливается с бочка в унитаз!!!

Людмила Ильина

но это канализация!!

Владимир Хотимич

А ещё по весне течёт вода с грязь!!!

Андрей Саволайнен

Смыв продуктов жизнедеятельности. Реализация права унитаза на чистоту.

Андрей Саволайнен

Ваша версия?

Людмила Ильина

канализация!!!

Андрей Саволайнен

Согласен.

Людмила Ильина

еще бы!!

Юрий Пашарин

Унос бачка водой в грязном туалете со сливом! (Возможны ещё варианты...)

Юрий Пашарин

Правильно!...(Вы не работник ЖКХ?)

Людмила Ильина

я медик!!

Юрий Пашарин

Тогда вам нужно по мед .части в водоканал...

Людмила Ильина

сами туда идите!! асанизатором!!

Юрий Пашарин

Я на пенсии, Слава Богу, (Не возьмут!)

Константин Болотов

сантехником пахнет только он может такие дурацкие вопросы выкидывать

Гарсон №2

"очищение" здесь переносный смысл, что связано со святым писанием....)

Людмила Ильина

канализация

Гарсон №2

да видимо, перегнул, что у меня везде ассоциации а простой вопрос, становиться, как в викторине" Что? Где? Кода?" ))

Ал Грохман

Вы что трактат про сантехнику и помойки пишите или диссертацию?

Ал Грохман

А я вот наверное последний раз в Турцию сгоняю и тоже начну по странам СНГ путешествовать. В этим году уж было собрался в Грузию ехать, от нас до нее всего 700 км, но как оказалось, что до того места где с морем отдыхать можно 1200 получается, с учетом границы, и горных серпантинов все это на 15 часов минимум утомительной дороги растягивается. Подумал подумал и решил, что Турция проще и надежней 2,5 часа и на месте с комфортабельном отеле

Людмила Ильина

зачем вам берег турецкий! на родине много мест хороших

Ал Грохман

Таки я уже объяснял, что отдыхать надо без геморроя. А у нас без него не получиться какие бабки не вложи, причем если достичь турецкого комфорта , то за это придется заплатить в 5 раз большую сумму.

Людмила Ильина

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ

Ал Грохман

Я все пытаюсь найти место где то в России чтобы отдыхать так де комфортно, но пока не получается, вот я так и написал

Balepiy Zhookob

вас интересует замена слова - слив, или замена процесса слива?

Людмила Ильина

канализациия!!

Balepiy Zhookob

вас интересует канализация?

Людмила Ильина

это канализация!!!

Balepiy Zhookob

да понятно, почему вас это интересует?

Виктор Минаков

Господи у вас нет другой темы сочуствую вашему интеллекту

Людмила Ильина

себе соочуствуйте!!

Виктор Минаков

Сам дурак это подходит к вам

Андрей Стрельцов

ВАТЕРОНАПОРОДАВЛЕНИЕ. О! Новое слово придумал. Медаль мне

Людмила Ильина

2 тебе!!!

Андрей Стрельцов

Даже две? Я на первом месте?

Людмила Ильина

кол за знания!!

Андрей Стрельцов

Вот блин. Да у меня всего то три класса

Людмила Ильина

4 коридор!!

Андрей Стрельцов

Ну коридоры это ясно, как без них. Так он там был не один.