То
Тося

Куда бы вы хотели в этом году съездить в путешествие?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой да мы и у себя то мало где были.. ГРЭНД КАНЬЁН.... Лас Вегас... Маунт Рашмор... ВТОРОЙ В МИРЕ АКВАРИУМ В АТЛАНТЕ.... полно мест.....

Андрей Григорьев

Да я че-то никуда уже не хочу, напутешествовался. По работе. А отдохнуть хочу в родной деревне

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Хм... Даже не думаю об этом... Но большое желание слëтать в Испанию на остров Ибица... Но...😞

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ммммм, может будем🤜🤛😉

То
Тося

Нинаю)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Будем верить в это🤝

То
Тося

Ладно

Юлия Пак

Никуда. Пока идет война и все забито беженцами нет никакого желания куда-либо ездить...

Warlock

.. А надо ездить ?..Море рядом.. Чурок навалом.. Из разных стран.. Куда ещё ездить ??..

᠌ ᠌

В Испанию хочу, от Барселоны по восточному побережью на юг, а оттуда в Мадрид.

То
Тося

🤪

᠌ ᠌

🥴

То
Тося

не боитесь что границу закроют то-се и не вылетишь оттуда

᠌ ᠌

Первое, не закроют, второе, домой всегда пустят, Россия своих не бросает.

То
Тося

🤪

᠌ ᠌

🤝

Лю
Людмила

хотела в Калининград , купила авиабилеты , но отменили рейс и вернули деньги

То
Тося

Печалька

Лю
Людмила

не то слово

Lora

Я лучше промолчу. Куда хотелось бы - туда самолёты сейчас не летают. 🤷‍♀️

То
Тося

Сочи есть

Lora

Неее...не Сочи не хочу.

То
Тося

😭

Созерцатель (Serg)

Я уже...в апреле ездил Адлер,Абхазия...через две недели снова на запад...

То
Тося

👍👍👍👍

Александр Шебалин .

Не скажу,всё равно небо закрыто для полётов гражданской авиации.

Lady Winter 🇷🇺

Я бы в Карелию, и на Урал, и на море в краснодарский край . Но увы..

Re
Remodel_Pro_Expert

скоро полечу в мексику, но хетел бы в японию грецию и мальдивы

Леонид Музафаров

На Курильские острова, но могут быть и другие варианты.

Александр Былков

никуда,всю жизнь по командировкам,6-8 месяцев вне дома

Георгий Ламбоцкий

хотел много куда, родной собес предначертал Алушту

То
Тося

Там море есть?

Георгий Ламбоцкий

стыдно не знать географию своей страны. Это Крым, южный берег. Безусловно есть. Хотя рассчитывал максимум на горы и минеральные воды кавказа

То
Тося

Ладно

Лукас Шакал

как обычно нахуй, я там последние пять лет отдыхаю

Александр

В путешествие никуда а на отдых в Лазаревское

Александр

Конец августа

То
Тося

а вас там много?

Александр

Я один

То
Тося

а что так?

Александр

Как то так

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никуда. В мире бардак. У своего моря поваляюсь

То
Тося

Хорошо когда есть возможность такая

Олег

Хотя бы на рыбалку .у костра ушички отведать

Fedor Shkenev

Эээх... В Туву.... На Балыктыг-Хем... На Ка-Хем....