Оксана Галямина

Хорошо при Петре 1 на елку ходили в трактир погулять, при Ленин семейный праздник. В наше время Семейный и трактир и Рождество и святки все подряд. Жалко мне нашего Ивана пить 13 дней уж как трудновато . Так кто знает историю и последовательность? И как в этом разобраться?????????

Ответы
Станислав Батютенко

Вот именно Петр 1и принял этот календарь ,а до него другое летоисчисление у нас шло ,так вот по нему. сейчас идет 7522лето которое ведет отчет от 22сентября 2013года

Игорь Дзюбенко

13 дней трудновато? Такие трудности нашему человеку нипочём!

‍‍‍Тыдыщ

при петре НГ был вообще 1 марта

Ма
Маргара

кокс, сотальное в шлеме, меч тоже возьми..кролик встретит

Оксана Галямина

да совершено верно при Петре 1 в марте было. так за что такое рускому Ивану?