Ольга Нуждена

Может ли накал страстей вызвать короткое замыкание?

Ответы
Надежда Наумова

Моей дорогой и любимой!!!💖❤️💚ОЛЬГЕ

Сегодня-день молитвы за хороших людей!

ТЫ, ЧУДО, ЖЕНЩИНА!!!

Когда тебя качает... от усталости,

...Когда потерян счёт твоим... делам,

Не позволяй себе рыдать... от жалости,

...Не дай сложиться, двум твоим ... крылам.

Иди вперёд, собой любуйся... милою,

...Не унывай, открыта будь... добру,

И поднимись, над суетой... постылою,

...Любуйся , солнцем, небом... поутру.

И все свои проблемы, ... неприятности,

...Ты, вдруг забудешь ... стоя у зеркал…

Смени прическу... и, побольше яркости…

...То, что устала ... кто тебе, сказал?

И все дела... – они, тобой придуманы,

...Пора, себя, неспешно... разгружать:

Казаться, слабой... оставаясь, сильною,

...Простая истина... но надо её знать.

Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина!

...Что ты, прекрасна... и душой светла,

Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-

...Не опускай, прекрасных... два, крыла!!!

Отправь всем замечательным женщинам )

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ольга Нуждена

Не за что

Сергей Федорович

спасибо

Михаил Левшук

Тут двое в подезде сексом стоя занялис парен задницей голой в щитовую залез ей как даст током в одно место через него снизкого старта сорвалась лбом 2 двери вышибла только трусы на полу дымятся искры из глаз. Вот тебе замыкание

Ольга Нуждена

Это верно

Михаил Левшук

Оля как думаеш негрех и самим туда смотатся???

Ольга Нуждена

Не грех, но не в саму трансформаторную будку, ведь реально прибьет

Михаил Левшук

Нет конечно без фанатизма будка это слишком

Ольга Нуждена

С возрастом чувствуешь сильнее и глубже и любовь, секс как подарок судьбы, в молодости все наскоком, толком не разобравшись, куда. зачем, гармон вышибает мозги.

Валерий Дружинин

Обязательно! Это называается пиписьковая философия или мудизм (не путайте с нудизмом), хотя и у них, у этих нудистов данная философия процветает. Не зря же они выставляют свои гениталии на показ...

Ольга Нуждена

Спасибо за ваше мнение

Валерий Дружинин

Не ко мне. Это мой Духовный наставник. Только по Его милости я могу что-то говорить и писать...

Mashiev Nurike

Здрасьте...все может быть,ничего в этом предосудительного нет,главное,чтобы не"засосало". Разовое должно быть,что бы не навредить. Раз живем.

Ольга Нуждена

А если под "ложечкой" сосет тогда как быть?

Mashiev Nurike

Все должно быть в меру,главное...не навредить.

Ольга Нуждена

Верно, ну за воздержание и с наступающим🎄 🎂 🥂

Александр

Конечно: Если ссора не закончилась бурным сексом, то женщина будет учинять скандал вновь и вновь, пока мужик не поймет в чем смысл жизни.😂

Александр

я таких не встречал...

Ольга Нуждена

И это хорошо

Александр

конечно, причём для обоих...😉

Ольга Нуждена

Согласна

Борис Егоров

— Сонечка, таки мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно — ты мне хоть раз мысленно изменяла?
— Боренька, честно… мысленно — ни разу

Ольга Нуждена

Ну и молодец

Борис Егоров

ДА УЖ... КРАСИВАЯ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ОДИНОКОЙ ; ВСЕГДА ЕСТЬ КТО-ТО - ИЛИ В ПОСТЕЛИ ИЛИ В МЫСЛЯХ...

Ольга Нуждена

Это верно, но лучше реально чем виртуально

Борис Егоров

ХОРОШО БЫ... НО - Как-то, один очень прогрессивный ребби сказал, что каждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему еврейскому парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у неё после сорока.

ЖЕНЩИНЫ

Александр Погорелов

Страсти - вот напасти!
Но не верь ты судьбе.
Есть ли замыкание у страсти?
Да, если страсть замкнулася в тебе
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Нуждена

😜 👍Молодец! Коротко, емко. доходчиво

Ахмед Зандаров

Был как то в Нягани, это в ХМАО.Там при сильных морозах било током если прикоснешься к кому нибудь. Прям синие искры летели.

Ольга Нуждена

Ничего себе, так мороз наверное 70 градусов

Ахмед Зандаров

40 было на улице а било током в гостинице. Не знаю, номер был в коврах может это в морозы наэлектризовывалось.

Ек
Екатерина

Может даже на некоторое время опровергнуть Закон всемирноготяготения, а уж короткое замыкание-шалость. Поискрит и все.)))

Ольга Нуждена

Лишь бы пожара не случилось, уж лучше "Я летаю, я в раю"!

Хикмат Негматов

Зависит от напряжения, при увеличении напряжения в два раза, ток увеличивается в четыре раза. Так гласит закон Ома

Ольга Нуждена

Спасибо что физику напомнили

Хикмат Негматов

😁😁😁 а короткое замыкание обязательное условие?

Ольга Нуждена

Я же для души?

Хикмат Негматов

Душа хочет замыкание, короткое короткое?

Ольга Нуждена

Это как жизнь распорядиться

Хикмат Негматов

Это конечно да

Владимир Носков

да сплошь и рядом ..тромбик отрывается, в мозгу обычное КЗ. ма а а ленький кусочек выгорел и вы уже биомасса..😮

Ольга Нуждена

Очень доходчиво объяснили, спасибо

Вячеслав Сызов

Может и что часто так бывает и после этого замыкания (потемнения ) трудно перейти в нормальное русло !!

Ольга Нуждена

Прочувствовано, видно потерпевший

Вячеслав Сызов

ХХХХХХИ ХИ ХАА БЫВАЛО !!

Ольга Нуждена

Видно не забылось, раз так смешно😄

Вячеслав Сызов

Увы это остается рубцами на душе --берегите ее !

Ольга Нуждена

Спасибо, постораюсь

Анатолий

Почему нет? Вона сколько психически нестабильных членов общества от избытка эмоций с ума сходит!

Ольга Нуждена

Согласна

Го
Горец

Ну да нельзя мужика довести до такое состояние он может вас не понять и вы тоже не наймёте

Ольга Нуждена

Ну тогда за взаимопонимание🍷 👌 🌹

Йабвдул Данунах

Вообще-то это короткое замыкание вызывает накал. Вы путаете причину со следствием!

Ольга Нуждена

А страсти где?

Алексей Голубчик

Насчёт замыкания не знаю, но продолжительные действия - обеспечены...🙏👍🌹

Проехали

Может! и еще пожар, цунами, взрыв, гром и молнию, открытие и закрытие всех дверей...

Ольга Нуждена

В десятку!

Алекс Венцель

Может, но не у всех...Чаще это происходит со слишком впечатлительными натурами...

Ольга Нуждена

Так технику безопасности надо соблюдать

Мила Видная 🇷🇺

Обязательно, если не побеспокоиться о безопасности заранее!😆😆😆😂