Изо_Льда)

Уже три раза возвращала характеристику второклассника учителю, чтобы она исправила ошибки свои. Четвёртый раз переписала и принесла мне.... И снова с кучей ошибок...😄🙈 у меня когниииитивный диссонанс🤣. Как быть? Плюнуть уже и нести этот вариант на подпись и положить в документы или домучать её?

Ответы
Валериан Загородний

Добивайте до конца! Документ должен быть написан грамотно и логически верно. Если после четвертого возвращения опять АшЫПки- долой такого учителя! Пишите сами и скрепляйте подписью безграмотной учительницы. А саму учительницу - вон из школы!

Антонио Гареев

Хороша Изольда, вот только ума положить в архив все 4 варианта с ошибками никак не может, чтоб потомки сидя в госдуме смотрели на подобное творчество и им небыло стыдно, что они такие неучи, ибо учиться было лень, да и не у кого.

Се
Сежок

ну если запустили мигрантов преподавать в школах русский то диалог получается такой- Рибята. к нам пришла Мишка.(показывает плюшевого медведя). Мишка пришла вас учить считать. Одна Мишка потому и пришла к вам ..

Изо_Льда)

Ну, слава Богу, я не в Москве живу))

Коля

У вас не когнитивный диссонанс.В таком случае вы бы придумали себе параллельную действительность и та бы жили.Скорее всего вам придется самой все переписать,а упомянутый учитель подпишет этот документ.

Изо_Льда)

Неа. Я отдала последний вариант директору

Коля

А кто этот ребенок второклассник?

Изо_Льда)

А что?

Коля

А то,что вы значительно усложнили ему дальнейшую жизнь в школьные годы.

Изо_Льда)

Не я, точно

Виталий Вилисов

а можно самой после первого раза переписать и отнести на подпись) если директор держит такую училку, значит нет больше других))) и вас видимо это тоже устраивает, если это ваш ребенок у нее учится)))

Изо_Льда)

Мой ребёнок у неё не учится)) с чего Вы это взяли? А сама я не обязана это делать. Я соц педагог. Она классный руководитель. Она должна написать характеристику, поставить свою подпись и подписать у директора. Я просто потом сказала, чтобы она сама отнесла это директору

Виталий Вилисов

если вам это не надо))), то и зачем ее мурыжить, что пишет с ошибками, не понимаю вас))) повыпендриваться)))

Изо_Льда)

Потому что это документ. Его нужно положить в личное дело ребёнка. Там печать школы

Виталий Вилисов

тогда и напишите сами, опять 25)))

Изо_Льда)

Она переписала)))

Виталий Вилисов

не помогло)))

Лоуренс Аравийский

Мне тоже приходилось исправлять.... Но я красным карандашом писал, как нужно - и орфографические и стилистические и юридические ошибки...
С пятого раза мне понравилась его работа🙂

Изо_Льда)

Тоже исправила ей. Так она спросила... А где ошибки? 🧐😄🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

Ну, первые четыре варианта-то были!

Ερ
Ερα

Жалобы директору, в отдел образования и в комиссию по аттестации с приложением этой самой "характеристики". Зачем такое образование ребёнку? Оно, на минуточку, за наши налоги.

Се
Сеньорита

не стала бы афишировать. скоро все узнают, как-то неудобно. представьте, что она Ваша ученица : подчеркните ошибки и потребуйте РНО)))

Изо_Льда)

Три раза просила. А я и не афиширую на работе

Се
Сеньорита

Вы молодец, что не афишируете. неприятный эпизод. что ж, ей работать

Старый Волчара

Случайную ошибку еще можно простить, но тут писать явно не умеет, гнать с работы вредителей, это же хуже террористов.

Камил Камилов

а можно посмотреть тут на её творчество может она правильно пишет - может вы "неправильна" пишите ☝️😆

Изо_Льда)

Сейчас покажу один из вариантов), только данные ребёнка замажу

Изо_Льда)

🖼

Изо_Льда)

Здесь ещё много что можно исправить

Камил Камилов

да, она не умеет пользоваться правописанием на ворде сразу это видно

Александр Вяткин

Может у них сейчас так принято.А может особый шифр,как у радистов,которые специально ошибки допускают.

Андрей Григорьев

Ну я конечно токарь и сварщик, но все-таки грамотный маленько. И я ее конечно вообще выгнал бы на хрен

Михаил Никитин

Выгнать со школы, пусть идёт уборщицей в магазин, там и зарплата в два раза больше.

Гордюшка

Вам я бы каждый день по пять раз носил и Вы б меня вызывали ошибки исправлять))😜

Изо_Льда)

🤣

Гордюшка

... и мы бы справились))😉🌹

Таяна

Мучайте. Без жалости. Напишет правильно - увольте. Нечего ей с детьми работать.

Наташа Майская

а помните доживём до понедельника.... Тихонов боролся со словом трамвай...

Игорь L

пусть прогонит через орфографический корректор. Это в любом word-е ж есть!

Ол
Олег

ну не у каждого же по русскому отлично было... если русичка - добивайте...

Ол
Олег

у нас давно такое правило

Капитанская Дочка

вот мы и пришли к этому- учитель , да и любой с ВО должен быть грамотным

Ол
Олег

о едрить... а мы о чем ваще говорили? учитель должен быть СУПЕРграмотным...

Капитанская Дочка

так вы ж спорили с этим..едрить

Ол
Олег

я? спорил? да я ещё сам ученик!

Ни
Николай

Плюнуть уже и нести этот вариант на подпись и положить в документы.

Изо_Льда)

Так и сделала

Ни
Николай

Молодец.

Master Roma Mamedov

Это уровен образования,мы бессильны что-то изменить,Мисс Изольда!