Егор Рукин

У Вас есть одноклассники (одногруппники, друзья юных лет и т.п.), с которыми сегодня Вы при встрече даже не здороваетесь?

Ответы
Галина Смирнова

Есть даже со школьной скамьи и одногруппники.Интернет и смартфоны помогли наладить связь ,ведь все живем в разных городах и республиках нашей большой страны.

Язва Сибирская

Ну конечно же потому что в моей стране происходит жестокая война и есть в моей жизни мои бывшие друзья и коллеги которые её поддерживают

Руслан Сибиряк

в последнее время я практически никого не встречаю, а так нет, здороваюсь со всеми, даже с теми, кто меня обижал, я всех простил...

Валентина Литвин

Нет, со всеми мы переписываемся, потому что живём далеко друг от друга, и только через сети общаемся и звоним друг другу.

Егор Рукин

И что же, нет ни одного человека в вашей жизни, с кем отношения не складывались с самого начала и расставание с которым не печалит ни Вас, ни его?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть. Со мной все понятно, у меня зрение плохое. Человека близко вижу, открываю рот поздороваться, а он отворачивается.

Егор Рукин

Да, бывает и так. )

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не хотят, не надо.

Василий Бубновский

Есть. Зажравшиеся или хер их знает, что там у них на уме. Не верю, что у людей может быть такая куцая память в 50-52 года.

Алекс Венцель

Всё это осталось в других городах и в другой жизни...За свою жизнь я сменил 4 города и 26 квартир...Судьба такая...)))))))

Всегда Котов!

за 30 лет просто на улице одноклассник встретился один раз. это при том что городок-то не очень большой.

Станислав

Рядом с моим местожительством нет таких. Если случайно мимо пройду просто не узнАю или не замечу.

Zаиц Харофый

Есть, с детского сада. В одной группе были. Работаем вместе. Он не узнаëт меня, а я не навязываюсь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Один вот так меня ненавидел,что даже при упоминании обо мне искривлялся весь....Бывает же такое

Звёздный Искатель

Подавляющее большинство разъехались кто куда.) Остальные вроде зубы не точат, здороваются.)

Андрей Акбаров

только сегодня встретил одноклассницу, душевно посидели поговорили, здороваюсь со всеми

Ничего Личного

нет таких..всех помню, меня помнят и все мы здороваемся даже при случайных встречах))

Константин Саратовцев

Нет. Нас на связи только трое, да сослуживцев четверо, было пять, один умер 28 декабря.

Виктор Шаламов

Не здороваюсь, потому что не встречаюсь, - они далече живут или иной мир уже вкушают.

Lora

Нет, мы до сих общаемся и встречаемся. Правда, встречаться стали все реже и реже.

Егор Рукин

Ну неужели рядом с Вами в жизни никогда не было тех, с кем отношения не складывались? С кем Вы едва терпели друг друга? И сегодня совсем не рады друг друга видеть?..

Lora

Нет, как-то со всеми складывались хорошие отношения. А класс у нас был вообще, очень дружный. Если честно, не долюбливала я одну девочку в классе... Но и с ней, при встрече я поздоровуюсь и с удовольствием пообщаюсь!

Егор Рукин

Ну что ж, вопросов больше нет. 👍🌷🙂

Наталья *******

Есть.И не потому что враги а в одноклассниках есть а пройдут и не поздороваются.

Егор Рукин

А если всё же поздороваются, лтветите?

Наталья *******

Ну конечно.

Виталий Рогов

Есть, не здороваюсь и пока не встречаюсь. Они все поумирали.не прожив 100 лет.

Галина

Есть. Только это она с нами не здоровается и даже делает вид, что не знакома.